Что из новинок попробовать в июне?

Лимитированные выпуски средств к Всемирному дню океана, летние коллекции макияжа с пудровыми ароматами и многое другое в нашем бьюти-дайджесте недели.

Летняя коллекция макияжа, Solar Glow, Dolce&Gabbana
Солнечное лето на средиземноморском побережье вдохновило Dolce&Gabbana на создание коллекции макияжа Solar Glow. Все футляры украшены узорами и орнаментами, отсылающие к итальянскому наследию бренда. В коллекцию вошли жидкий бронзер и бронзирующая пудра, а также 2 новинки – жидкий хайлайтер и румяна-хайлайтер с эффектом мерцания и естественного сияния. В состав каждого средства входят гиалуроновая кислота, экстракт инжира и оливкового масла для разглаживания и увлажнения кожи. Коллекция обладает
нежным ароматом с цветочными нотами.

Летняя коллекция макияжа, Solar Glow, Dolce&Gabbana Летняя коллекция макияжа, Solar Glow, Dolce&Gabbana

Ультрасияющий блеск для губ Shimmer Gel, Summer 2020, Shiseido
В новом сезоне Shiseido выпустили богатую по количеству оттенков коллекцию средств макияжа губ Summer 2020. Главный визажист бренда Джеймс Боэмер вдохновился разнообразием цветовой палитры в традиционных японских гравюрах – укие. Инновационная формула блесков для губ Shimmer Gel обеспечивает зеркальный блеск и невесомое покрытие. Масло ши в ее составе мгновенно увлажняет и питает на протяжении 12 часов. Блески представлены в 10 оттенках.

Летняя коллекция макияжа, Solar Glow, Dolce&Gabbana Летняя коллекция макияжа, Solar Glow, Dolce&Gabbana

Летняя коллекция макияжа, Summer Escape, Pupa
Романтика летних закатов стала вдохновением для коллекции Summer Escape Pupa. Главные ее оттенки – красный, оранжевый и корраловый. В линию вошли компактные матовые тени для век и с мерцающими текстурами, карандаши для глаз со стойкими пигментами, запеченные хайлайтеры-бронзеры, кремовые флюиды для губ с сияющим финишем и лаки для ногтей.

Летняя коллекция макияжа, Summer Escape, Pupa Летняя коллекция макияжа, Summer Escape, Pupa

Увлажняющий крем Blue Heart, La Mer
Ко дню океана La Mer создали лимитированный увлажняющий крем Blue Heart, упаковку которого украшает нарисованная вручную мерцающая акварель в виде волн. Этот выпуск еще раз напомнил о важности сохранения океанической экосистемы. Кроме того, члены команды La Mer и их семьи каждый год очищают и восстанавливают пляжные территории от мусора.

Летняя коллекция макияжа, Summer Escape, Pupa Летняя коллекция макияжа, Summer Escape, Pupa

Восстанавливающий уход за контуром глаз Optim-Eyes [Refresh], Filorga
В современном мире хроническая усталость является глобальной проблемой. Ученые выяснили, что, например, у французов средняя продолжительность сна стала на полтора часа меньше, чем 50 лет назад. Недосыпание сказывается не только на настроение и самочувствие, но и на внешности человека. Больше всего страдает зона вокруг глаз: темные круги, отеки, обезвоженность и морщины. Чтобы это предотвратить, Filorga представили обновленную версию восстанавливающего ухода за контуром глаз Optim-Eyes [Refresh]. Текстура стика с эффектом «кубика льда» мгновенно освежает кожу, уменьшает темные круги и устраняет признаки усталости. Средство можно наносить поверх макияжа, утром или вечером, а также в течение дня для экспресс-восстановления.

Восстанавливающий уход за контуром глаз Optim-Eyes [Refresh], Filorga Восстанавливающий уход за контуром глаз Optim-Eyes [Refresh], Filorga

Новый формат масок Youthmud&Supermud, GlamGlow
Теперь отшелушивающие и очищающие маски Youthmud и Supermud GlamGlow представлены в новых форматах – в тюбиках. Кроме этого, на них теперь действует более выгодная цена. Формулы и текстуры любимых масок не изменились.

Маски для лица, Youthmud&Supermud, GlamGlow Маски для лица, Youthmud&Supermud, GlamGlow

Аромат L’Ombre Des Merveilles, Hermès
Аромат L’Ombre Des Merveilles, Hermès – новое творение парфюмера Кристин Нажель. Композиция нового издания – это ноты чая, бобов тонка и ладана. Свежесть и кашемир в одном флаконе!

Аромат L’Ombre Des Merveilles, Hermès Аромат L’Ombre Des Merveilles, Hermès

Парные ароматы, Shades of Kolam, Issey Miyake
Перед созданием парных ароматов из коллекции Shades of Kolam Issey Miyake Парфюмер Мари Саламань и художницы из Twice Studio изучили искусство рисования узоров колам в городе Ченнаи. Женский аромат L’Eau d’Issey Shades of Kolam открывается эссенцией грейпфрута, нотами фрезии и кардамона. Его сердце раскрывается индийским жасмином и лепестков розы, а звучание завершается пудровыми нотами риса басмати и кедра. Композиция мужского аромата L’Eau d’Issey Pore Home Shades of Kolam начинается с кардамона, помело и бергамота. Аккорды зеленого чая подчеркивает яркое звучание семян кориандра. Кедр и кашмеран завершают пряную композицию аромата.

Парные ароматы, Shades of Kolam, Issey Miyake Парные ароматы, Shades of Kolam, Issey Miyake

Мужской шампунь для волос от Криштиану Роналду, Clear
Clear совместно с футболистом Криштиану Роналду представили лимитированный выпуск шампуня «Глубокое очищение 2 в 1» с морской солью в составе. Обновленная формула обладает технологией защиты от перхоти. В разработке дизайна упаковки принял участие художник Герман Ли, который известен оригинальными иллюстрациями футболок и коллаборациями со спортивными брендами.

Мужской шампунь для волос от Криштиану Роналду, Clear Мужской шампунь для волос от Криштиану Роналду, Clear

Mixit и цент НАСИЛИЮ.НЕТ объединились для помощи жертвам домашнего насилия
Во многих странах существует практика оповещения о домашнем насилии в семье. Подавляющее большинство жертв не имеет возможности заявить об этом напрямую в полицию или рассказать о своей ситуации соответствующим организациям. С 1 июня горячая линия колл-центра Mixit совместно с центром НАСИЛИЮ.НЕТ начинает работать на прием звонков о домашнем насилии по специально разработанной схеме. Любая девушка, которая попала непростую ситуацию, может позвонить в компанию под предлогом покупки косметических средств и назвать кодовые слова «положите в мой заказ фиолетовую ленту», «я делала заказ и просила вложить в него фиолетовую ленту». Таким образом оператор поймет, что данные об этом звонке необходимо срочно передать в центр НАСИЛИЮ.НЕТ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️РЕПОСТ этого поста может СПАСТИ чью-то жизнь❗️MIXIT и центр «НАСИЛИЮ.НЕТ» объединяются, чтобы помочь жертвам домашнего насилия. ⠀ С 1 июня 2020 года горячая линия колл-центра MIXIT совместно с центром «Насилию.нет» @nasiliutochkanet начнет принимать звонки о домашнем насилии по специально разработанной схеме. ⠀ Люди, которые подвергаются домашнему насилию, могут позвонить нам под предлогом покупки косметических средств и назвать кодовые слова, тем самым сообщив о проблеме. ⠀ Символом домашнего насилия в мире является фиолетовая лента, поэтому кодом для горячей линии станут слова: «положите в мой заказ фиолетовую ленту; я делала заказ и просила вложить в него фиолетовую ленту». Так наш оператор поймет, что данные об этом звонке необходимо срочно передать в центр «Насилию.нет». ⠀ Во многих странах существует практика оповещения о домашнем насилии в семье, поскольку большинство жертв не имеет возможности заявить об этом напрямую в полицию или рассказать соответствующим организациям. Уверены, что наша миссия будет выполнена, если мы спасем хотя бы одну жизнь.🙏🏽 ⠀ Горячая линия MIXIT: 8 (800) 550-98-70 ⠀ НАСИЛИЮ.НЕТ @nasiliutochkanet +7(495)916-30-00 ⠀ #насилиюнет

Публикация от MIXIT | МИКСИТ | MIXIT.RU (@mixit_ru)