Новинки летних коллекций макияжа 2020

Тени с сияющими оттенками и хайлайтеры с эффектом бронзового загара – летние коллекции макияжа, от которых невозможно оторвать взгляд.

Color Games, Dior
Работая над летней коллекцией макияжа Dior Color Games, креативный директор бренда и визажист Питер Филипс вдохновлялся бунтарской атмосферой 80-х и ярким спортивным стилем Джейн Фонды. В линии есть всё, что нужно для создания дерзкого образа: палетки теней холодных и теплых оттенков, двойные тени-лайнеры с выдвижным механизмом, стойкие помады и тинты для губ, бронзирующая пудра с мерцающим покрытием и эффектом сияния, легкие тональные флюиды и лаки для ногтей.

Color Games, Dior Color Games, Dior


Les Beiges Summer Of Glow, Chanel
Лючия Пика, международный дизайнер по цвету и макияжу Chanel, перед созданием летней коллекции Les Beiges Summer Of Glow вдохновилась красотой Лазурного Берега Франции. Благодаря легкой текстуре и мерцающим пигментам все средства придают коже эффект естественного загара и сияния, как будто на лице и вовсе нет макияжа. Легкий пляжный образ завершат яркие оттенки лаков для ногтей.

Les Beiges Summer Of Glow, Chanel Les Beiges Summer Of Glow, Chanel

Summer Haze, Givenchy
Креативный директор по макияжу Givenchy Николя Деженн создал летнюю коллекцию Summer Haze, в которую вошли пудра с сияющими частицами и пудра-хайлайтер. Это идеальный набор для создания легкого и естественного макияжа! Пудра Teint Couture Healthy Glow Powder, формула которой не содержит тальк, создает эффект натуральной загорелой кожи, а хайлайтер Teint Couture Shimmer Powder оставляет солнечное мерцание из перламутровых микрочастиц.

Teint Couture Powder Teint Couture Healthy Glow Powder Teint Couture Powder

Sunkissed, Clarins
Главная задача новой коллекции Sunkissed Clarins – создать эффект загорелой кожи и придать лицу отдохнувший вид, что очень актуально в этом летнем сезоне. Для этого в ней есть все необходимое: база под макияж с легкой текстурой, бронзер в тонком расписном футляре, рассыпчатый пигмент для глаз и скул с сияющими частицами и увлажняющий двусторонний маркер для губ. А еще при нанесении макияжа можно насладиться пудровым ароматом средств с цветочными нотами.

Sunkissed, Clarins Sunkissed, Clarins

Meteorites, Guerlain
Культовая коллекция Meteorites Guerlain пополнилась палеткой Pearl Dust. Новые оттенки можно смешивать между собой или по классике наносить отдельно. Например, розовый в качестве румян, а янтарный как тени. Фишка новинки – микрочастицы японского морского жемчуга, с помощью которых кожа мгновенно приобретает легкое свечение и здоровое сияние.

Meteorites, Guerlain Meteorites, Guerlain

Milano By Day, Collistar
Летняя коллекция Milano By Day Collistar посвящена Милану – центру итальянской моды и дизайна. Жидкий хайлайтер с шелковистой текстурой создаст звездное сияние, атласные тени-румяна для век с перламутровыми оттенками придаст образу элегантность. Но если вы хотите выйти на подиум, то используйте влажные и сухие тени оливкового, синего и бургундского оттенка. Праймер и удлиняющая тушь для ресниц создадут эффект распахнутого взгляда, а помада с металлическими бликами завершит модный образ.

Milano By Day, Collistar Milano By Day, Collistar

Feel The Summer It-Peace, Artdeco
Абсолютный must-have этого лета – розовые и оранжевые оттенки с бархатным финишем. Не забываем также эффект естественного сияния.
С учетом всех этих трендов сделать нежный летний образ возможно с новой коллекцией макияжа Feel The Summer It-Peace Artdeco. Как раз для этого в ней есть бронзирующие румяна и пудра, хайлайтер с минеральными пигментами, стойкая тушь для ресниц двух оттенков, бустер и помада для губ с эффектом объема.

Feel The Summer It-Peace, Artdeco Feel The Summer It-Peace, Artdeco

Polynesie, Vivienne Sabo
Летняя коллекция Polynesie Vivienne Sabo вдохновлена путешествиями к далеким тропическим островам французской Полинезии. Легкие сияющие текстуры подчеркнут красоту загорелой кожи, а освежающие ароматы поднимут настроение. В коллекцию вошли водостойкая тушь для ресниц со знаменитой щеточкой Cabaret, блеск для губ с эффектом естественного объема, палетки хайлайтеров и теней, незаменимый на все случаи жизни карандаш-хайлайтер, фиксирующий спрей для стойкости пляжного макияжа.

Polynesie, Vivienne Sabo Polynesie, Vivienne Sabo