Топ-5 новинок средств ухода за кожей

Черное мыло с древесным углем, детокс-сыворотка с морскими минералами и другие бьюти-запуски в нашем дайджесте.

Концентрат для кожи контура глаз, The Eye Concentrate, La Mer
Уже более 10 лет концентрат для кожи контура глаз The Eye Concentrate остается любимым средством многих бьютиголиков. Но в этом сезоне марка La Mer выпустила его обновленную версию с более насыщенной формулой, которая теперь действует намного быстрее, мгновенно преображает и надежно защищает кожу, помогая ей сохранить здоровый вид. Средство заметно осветляет темные округи, избавляет от отечности, борется с мимическими и возрастными морщинами.

Концентрат для кожи контура глаз, The Eye Concentrate, La Mer Концентрат для кожи контура глаз, The Eye Concentrate, La Mer

Черное мыло с древесным углем, Sauvage, Dior
Мыло Sauvage Dior – крутое дополнение к мужскому уходу. Благодаря пудре из древесного угля средство глубоко очищает кожу, увлажняет, дарит свежесть и легкий древесный аромат с теплыми восточными нотами. Мыло Sauvage можно использовать в качестве подготовки к процедуре бритья.

Черное мыло с древесным углем, Sauvage, Dior Черное мыло с древесным углем, Sauvage, Dior

Энергизирующая детокс-сыворотка, Spiruline Boost, Thalgo
Сыворотка из новой коллекции Spiruline Boost Thalgo возвращает коже естественное сияние, разглаживает рельеф и помогает бороться с первыми морщинами. Средство содержит в своем составе высокую концентрацию спирулины и минералов, поддерживающие антиоксидантные функции дермы. Сыворотку наносите утром и вечером до использования крема. Легкая гелевая текстура с морскими нотами не создает липкую пленку.

Энергизирующая детокс-сыворотка, Spiruline Boost, Thalgo Энергизирующая детокс-сыворотка, Spiruline Boost, Thalgo

Активный глиняный очиститель, Active Clay Cleanser, Dermalogica
Многие говорят, что глубоко очистить кожу можно только с помощью агрессивных средств, например, пилингами. Но на самом деле они повреждают защитный барьер, что приводит к еще большей выработке себиума. Новинка от Dermalogica, формула которой содержит мощные пребиотики, деликатно удаляет все загрязнения, поддерживая баланс микробиома кожи.

Активный глиняный очиститель, Active Clay Cleanser, Dermalogica Активный глиняный очиститель, Active Clay Cleanser, Dermalogica

Биотоник для лица, Pore Refiner 5-в-1, Dr.Taiga, Natura Siberica
Формула очищающего тоника отлично подходит для проблемной и чувствительной кожи. В его составе цветочная вода таежной ангелики, AHA-кислоты лесной арники и концентрацию витамина С. Компоненты средства оказывают мощное антиоксидантное действие, повышают защитные функции и подготавливают кожу к нанесению сыворотки или крема.

Биотоник для лица, Pore Refiner 5-в-1, Dr.Taiga, Natura Siberica Биотоник для лица, Pore Refiner 5-в-1, Dr.Taiga, Natura Siberica