Бьюти-новости и события, о которых надо говорить в марте

Что еще нового можно попробовать в этом месяце?

Елена Крыгина, Екатерина Андреева и Наталья Давыдова

Онлайн-марафон #ДелайЛицо, FaceFit
С 5 апреля стартует онлайн-марафон #ДелайЛицо, в финале которого главной наградой для участников станет красивое и подтянутое лицо бел пластики и инъекций. В течение 30 дней звездные эксперты будут делиться своими секретами фейсфитнеса – визажист и блогер Елена Крыгина, фитнес-гуру Наталья Давыдова, телеведушая Екатерина Андреева и основательница студий FaceFit Мария Фадеева.

Мария Фадеева и Екатерина Андреева Мария Фадеева и Екатерина Андреева

Массажер для миостимуляции PureLift Face
PureLift Face – это стильный бьюти-гаджет для глубокого массажа мышц лица. Запатентованная технология миостимуляции позволяет быстро и эффективно в домашних условиях устранить первые мимические морщины, подтянуть овал лица, скульптурировать его, а также убрать отеки под глазами без походов к косметологу. Во время процедуры электрические импульсы слегка подергивают мышцы, за счет чего повышается тонус и укрепляется их структура.

Массажер для миостимуляции PureLift Face Массажер для миостимуляции PureLift Face

Аромат Good Girl Bad Eau Fraiche, Kilian
В новом сезоне парфюмеры Kilian создали летнюю версию аромата Good Girl Gone Bad – Eau Fraiche, дополнив композицию прохладными водными нотами. Источниками вдохновения парфюмера Альберто Морильяса стали библейский образ Евы и голливудская актриса Мэй Уэст, которая однажды с иронией сказала: «Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше». Аромат открывают ноты цветов апельсина из Северной Африки, турецкой и марокканской розы, а раскрывают египетский жасмин и тубероза.

Аромат Good Girl Bad Eau Fraiche, Kilian Аромат Good Girl Bad Eau Fraiche, Kilian

Крем для глубокого увлажнения, «Весна в горах», Kypwell
Средство от бренда Kypwell из Кипра содержит 45 биоактивных ингредиентов: жирные кислоты, пептиды, витамины, растительные экстракты, эфирные масла и цветочная вода. Крем восстанавливает клетки кожи, помогает им вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин. Кроме того, выравнивает цвет и придает сияние, предотвращает преждевременное старение.

Крем для глубокого увлажнения, «Весна в горах», Kypwell Крем для глубокого увлажнения, «Весна в горах», Kypwell

Гидрофильное масло, Gokujyun, HADALABO
Это средство можно использовать для удаления самого стойкого макияжа. В его состав входят масло ши для глубокого увлажнения кожи и оливы для питания. 2 вида гиалуроновой кислоты, гиалуронат натрия и супер гиалуроновая кислота, защищают от сухости и повышают эластичность.

Гидрофильное масло, Gokujyun, HADALABO Гидрофильное масло, Gokujyun, HADALABO

Профессиональные пигменты для обновления цвета, Mix Factory, L’Oreal Professionnel
Уход Mix Factory из серии Serie Expert от L’Oreal Professionnel – это первый высококонцентрированный пигмент для нейтрализации желтизны и обновления цвета волос. В салоне вам смешают профессиональный флюид и маску, а дома вы сможете повторить процедуру и замиксовать для себя цветной шот и маску.

Профессиональные пигменты для обновления цвета, Mix Factory, L’Oreal Professionnel Профессиональные пигменты для обновления цвета, Mix Factory, L’Oreal Professionnel

Укрепляющая программа для ослабленных волос, Genesis, Kerastase
Новая линейка средств от Kerastase с активными компонентами и уникальной формулой воздействует на обе причины выпадения волос – ослабленные корни и ломкость стержня. В разработке Genesis приняли участие парикмахеры, дерматологи, специалисты по здоровому питанию и даже парфюмеры. Так Калис Беккер создал парфюмерную композицию с нотами итальянского бергамота, душистых трав, кедра и лайма.

Укрепляющая программа для ослабленных волос, Genesis, Kerastase Укрепляющая программа для ослабленных волос, Genesis, Kerastase