Марка Bioderma отметила 25-летие мицеллярной воды Sensibio H2О

В рамках празднования юбилея бренд запустил глобальную инициативу «Твой выбор достоин уважения. Твоя кожа тоже».

На днях французская дерматологическая лаборатория Bioderma отметила 25-летний юбилей культовой мицеллярной воды Sensibio H2O красочным мультижанровым шоу. Специальными гостями праздничного вечера стали Юлия Пересильд, Артем Королев, Лика Каширина, Петр Романов, Кристина Шаповалова, Илья Бачурин и многие другие.

Мероприятие началось с паблик-тока, участие в котором приняли Юлия Пересильд, актриса театра и кино, Элизавета Муравкина, президент благотворительного фонда «Галчонок», и Юлия Галлямова, доктор медицинских наук и дерматолог. Юлия Пересильд и Элизавета Муравкина не случайно стали участницами публичной беседы, ведь 25 рублей от каждого проданного лимитированного флакона Sensibio H2O будут пожертвованы в благотворительный фонд «Галчонок».

На протяжении всего мероприятия гости cмогли оценить и насладиться работами Маркуса Мартиновича, двенадцатилетнего художника с диагнозом аутизм.

Гости мероприятия угощались коктейлями на основе Cointreau, а ярким завершением вечера стал праздничный салют в честь юбилея культового продукта. Оценить и протестировать продукты Bioderma можно было в специальных зонах c визажистами Krygina Team.

Мицеллярная вода, Sensibio H2O, Bioderma Мицеллярная вода, Sensibio H2O, Bioderma