5 лучших новинок февраля

Все надо обязательно попробовать!

Аромат Dior Homme, Dior

Новинка года Dior Homme, о которой все говорят. Аромат с мягким амбровым шлейфом и нотами пачули, атласского кедра, ветивера и мускуса не оставит никого равнодушным. Если вы все еще не купили подарок своим любимым мужчинам, то самое время это сделать! 

Аромат Dior Homme, Dior Аромат Dior Homme, Dior

Лимитированная коллекция Couture, Givenchy

Новая версия легендарных продуктов Givenchy от кутюр. Элегантные и черные кружева украсили флаконы парфюмерной воды L’Interdit, рассыпчатой пудры Prisme Libre и помады Le Rouge. Яркий и легкий штрих во всей коллекции Couture – подпись самого Юбера де Живанши. Она украсила стик помады Le Rouge.

Крем для разглаживания и повышения упругости кожи вокруг глаз, Le Lift, Chanel

Впереди 8 марта, а это значит, что пора начать приводить себя в порядок. Первое – избавляемся от темных кругов под глазами. Крем Le Lift Chanel помогает устранить отечность, стимулирует микроциркуляцию, разглаживает глубокие и мелкие морщины. Формула средства подходит для уязвимой и чувствительной кожи вокруг глаз.

Крем для разглаживания и повышения упругости кожи вокруг глаз, Le Lift, Chanel Крем для разглаживания и повышения упругости кожи вокруг глаз, Le Lift, Chanel

Коллекция помад для губ, Rouge Hermes, Hermes

С этой новинки начинается новое направление Hermes. Помады представлены 2 видов – матовый и сатиновый. Rouge Hermes увлажняют, создают комфортное покрытие и придают интенсивный оттенок губам. Отдельное внимание заслуживают футляры помад. Они выполнены из лакированного металла, подчеркивающие весь стиль и концепцию бренда.

Помада для губ, Rouge Hermes, Hermes Помада для губ, Rouge Hermes, Hermes

Коллекция блесков для губ, Sergey Naumov

Бренд Sergey Naumov представил коллекцию блесков для губ в 6 нюдовых оттенках с ухаживающими ингредиентами. В их составе минеральные пигменты, масло дикого манго и гиалуроновая кислота. Блеск выравнивает контур губ и визуально их увеличивает, увлажняет и смягчает.

Блеск для губ, Sergey Naumov Блеск для губ, Sergey Naumov