Beauty Christmas: 6 новинок рождественских коллекций

Эко-лаки, мерцающая помада, палетка теней в кимоно и многое другое в нашем праздничном дайджесте.

DR

Magical Holiday, Kiko Milano

Красные и золотые оттенки, много сияния и волшебства – это все, что можно сказать о новой рождественской коллекции Magical Holiday от Kiko Milano. Создадут неповторимый образ и подчеркнут вашу красоту матирующая пудра, шелковистые румяна, жидкий хайлайтер, а добавят эффектности и сногшибательности металлические тени и мерцающая помада. Только перед макияжем не забудьте про золотую маску с увлажняющим и питательным комплексом.

Kimono Dream, Clé de Peau Beauté

Красота и элегантность – идеальное сочетание в праздничной коллекции Kimono Dream японского бренда Clé de Peau Beauté. Создатели одели палетку теней, помады, масло и пудру в футляры, на которых изображены узоры и росписи традиционной одежды – кимоно. В это можно влюбиться с первого взгляда!

Gold me!, Pupa

Еще больше золота с рождественской коллекцией макияжа от Pupa! В Gold me! представлены: палетка теней с матовыми, сатиновыми и металлическими оттенками, карандаш для глаз тройного использования, жидкий лайнер для век, перламутровый хайлайтер и жидкая помада с эффектом пудры.

Gold me!, Pupa

Hello Winter, Clarins

В лимитированной коллекции Clarins есть все необходимое для бережного ухода за кожей зимой. Восстанавливающий крем для рук с маслом карите обеспечивает интенсивный уход, а увлажняющий бальзам для губ с воском голубого лотоса питает и успокаивает.

Hello Winter, Clarins

«Снежная фея», Lush

В этом году настоящий праздник устроит «Снежная фея» от Lush. Бомбочки для ванны со сверкающими снежинками, гель для душа и мыло с ароматом леденцов и сахарной ваты подарят незабываемые новогодние каникулы!

Лаки для ногтей, Manucurist

Manucurist – французский эко-бренд инновационного гелевого покрытия для ногтей, который теперь появился в России. Все лаки являются веганскими и имеют отметку Green. В их составе нет токсичных компонентов. Линия представлена в универсальных оттенках, которые отлично подойдут для праздничного образа. Маникюр с покрытием лака Manicurist можно сделать в салонах Mahash и Wax&Go.