Открылся новый магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Москве

DR

На днях в ТРЦ «Океания» состоялся праздник по случаю открытия нового магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Поздравить ИЛЬ ДЕ БОТЭ с открытием и заодно выбрать новогодние подарки для себя и друзей пришли бьюти-блогеры и знаменитые актрисы — Анастасия Макеева, Екатерина Вуличенко с дочерью Соней, Анна Горшкова, Мария Шумакова и другие.

Гостей встречала команда супергероев — Белый Кролик, Суперженщина и Женщина-кошка, внутри магазина работали диджеи, которые отвечали за музыкальное сопровождение мероприятия.

Весь день в ИЛЬ ДЕ БОТЭ действовала 25% скидка абсолютно на весь ассортимент магазина и до 40% на специальный топ-лист. Приятно, что эта скидка на подарочные наборы, декоративную косметику и ароматы будет действовать до 31 декабря. Поэтому в ИЛЬ ДЕ БОТЭ вы с легкостью найдете подарки на Новый год для семьи, друзей, коллег и для себя.

Актриса Анастасия Макеева

За покупку от 4000 рублей бесплатным бонусом-подарком был новогодний шар с эксклюзивным рисунком от ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Профессиональные консультанты ИЛЬ ДЕ БОТЭ рассказывали покупателям о последних тенденциях в макияже, помогали с выбором средства ухода или нового парфюма.

Все желающие могли примерить модные образы, которые создавали визажисты известных марок, таких как Benefit, Make Up For Ever, Sephora, Clarins, Dior и многих других. Не обошлось и без торжественного перерезания золотой ленточки, праздничного торта из cake pops и шампанского, которым угощали всех без исключения.

Ведущим мероприятия был Супермен, который провел несколько беспроигрышных конкурсов. В качестве призов участникам дарили наборы миниатюр бестселлеров бьюти-средств известных марок.

Группа Coffee Time Band

Также во время мероприятия состоялась презентация парфюмерных новинок Hermès, Byredo и Juliette Has а Gun и средств для ухода за кожей Shiseido. Главным же событием стал мастер-класс по макияжу от арт-менеджера ИЛЬ ДЕ БОТЭ Александра Беня, который подробно рассказал, как с помощью всего трех косметических средств сделать шикарный новогодний мейкап.

«Музыкальной паузой» между конкурсами и мастер-классами выступила группа Coffeetime Band, которая исполнила несколько песен а капелла.

Перед входом в магазин работала бьюти-станция, где визажисты трех брендов — Sephora, Make Up For Ever и Benefit — делились с девушками секретами красоты, рассказывая и показывая, как правильно расставлять акценты в макияже, а также как за пару минут скрыть несовершенства кожи на лице и подчеркнуть ее достоинства.

Александр Беня, арт-менеджер ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Актриса Мария Шумакова с консультантом Erborian

Актриса Анна Горшкова

Консультант марки Erborian и популярный блогер Вероника (NIKKOKO8)​

Адрес нового магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ: Кутузовский просп., д. 57 (ТРЦ «Океания», 1-й этаж)