39 полезных бьюти-подарков к 8 марта (на любой бюджет)

В продолжение темы полезных и приятных подарков себе любимой, мы собрали вторую подборку нужных вещей (но уже для косметички).

DR

Уже завтра мы всем миром будем праздновать Международный женский день. А после у вас останется еще 3 выходных дня, чтобы купить приятные и полезные бьюти-мелочи. Для вашего удобства мы собрали их все в одном обзоре.

Для лица

Если в трудовые будни вам некогда заполнить пробелы на полке уходовых продуктов для лица, праздничные выходные — лучшее время. Когда дело будет сделано, убедитесь, что в арсенале есть всё необходимое: сыворотка для глубокого ухода, увлажнящее средство, умывалка, крем для глаз и деликатный эксфолиант.

Для душа

В последние дни грядущих праздников устройте себе полный домашний релакс. Примите ванну с цветной пенкой и проведите сеанс ароматерапии не выходя из душа. В последнем помогут ароматный гель и парфюмированный лосьон для тела.

Для волос

Лучшего повода приобрести что-нибудь действительно профессиональное для волос просто не придумаешь. Дабы не запутаться в красивых баночках, помните, что в уходе за любым типом волос очень важно восстановление и питание, поэтому не проходите мимо масок, масел и тритментов.

Для косметички

Обновить (или заменить) косметичку — тоже затея хорошая. Обязательно присмотритесь к праздничным лимиткам, но не забывайте и про самые бытовые продукты вроде бальзама и скраба для губ.

Для аромата

Если по части ароматов вас уже нечем удивить, попробуйте селективные серии любимых брендов. А для тех, кто просто хочет создать себе праздничное настроение (в такую погоду с этим действительно сложновато будет), подойдут в доску весенние ароматы или атмосферный парфюм для дома.