Несколько простых идей макияжа для первого свидания с мужчиной

Рассказываем, как накраситься на еще одно первое свидание, если вы хотите продолжения (ну, или не хотите).

Legion-Media

Акцент на ресницах и форме глаз

Необязательно клеить на ресницы пучки из экомеха, чтобы запасть в душу новому кавалеру. Для выразительного взгляда достаточно просто подкрутить ресницы и обвести слизистую век по кругу. Маленький совет: чтобы глаза визуально не преуменьшились, кайал лучше растушевать на линии роста ресниц.

Оливия Палермо

Аккуратные стрелки

Хороший вариант, если вы хотите подчеркнуть форму глаз максимально доступным способом. Сделать взгляд открытым проще простого: запомните, что кончик стрелки должен быть продолжением нижней линии ресниц.

Лили-Роуз Депп

Минимальный макияж с сияющей кожей

Степень сияния вы вольны регулировать по настроению, но учтите, что перебор с блеском не красит никого. Подберите тональную основу с мелкими мерцающими частичками, и дело в шляпе.

Кендалл Дженнер

Яркий акцент на губах

Помада в оттенке цветков мака прекрасно дополнит свежий, послеотпускной образ. С такими яркими губами гармонично соседствует облегченный бронзовый макияж глаз.

Джиджи Хадид

Насыщенный акцент на губах

Добавит драмы (и избавит от неловких поцелуев у подъезда, при необходимости) модная винная помада. Но учтите, что румяна должны точно совпадать с ней по оттенку, иначе макияж не будет выглядеть целостно.

Марион Котийяр