Куда еще можно наносить глиттер кроме век и губ

Использовать блески в макияже глаз и поверх матовой помады по-прежнему модно, просто нам это уже порядком наскучило. Призываем вас вместе расширить кругозор и перенести глиттер чуть ниже (или выше)

DR

На скулы

Сверкающие потоки слез, похожие на обратный макияж глаз - по-прежнему не всё, что можно позволить себе с глиттером. Гораздо круче, когда водопад находит продолжение в остальной зоне нанесения консилера и заезжает за вершины скул. Рады, что вы спросили: в таком виде можно спокойно пойти на модный показ, вечернюю прогулку и даже на работу, если она у вас творческая.

@dustanddance

На брови

Варианты из 2016-го (те самые, где брови аж слипаются от глиттера) выглядят не слишком жизнеспособно, когда Instagram-мейкап, пусть и всего на пару сезонов, вытеснила естественность. Поэтому предлагаем вам компромисс - наносите глиттер на верхнее веко, немного заступая на брови.

@gracielouise_

На ногти

Признайтесь, со всеми этими завораживающими glitter lips и glitter eyes иже с ними вы уже забыли, для чего пару лет назад купили декоративные блестки. Ну а теперь пришло время ликовать - сахарные ноготочки снова в тренде. Правда, глянцевое покрытие не дает блесткам до конца раскрыть свой потенциал, и самый крутой вариант - оставить их матовыми. Да, по времени носки такой метод проигрывает, зато видео-бумеранги будут выглядеть внушительнее.

@sugarnails.ans

На волосы

Больше всего экспериментаторы из Сети и стилисты по волосам любят засыпать блестками пробор, немного заходя за его линии, растушевывая глиттер с помощью кисти для окрашивания. Выглядит этот вариант ультрамодно, свежо и завораживающе. Но главное здесь - вовремя остановиться.

@newlookfashion

На ягодицы

Нет, вам не показалось, да и мы пока еще не выжили из ума. Буквально на днях британская фотохудожница Мия Кеннингтон так и прославилась на весь Instagram (где она, кстати, @thrillsoftomorrow), а заодно открыла новый вид искусства. На своей страничке Мия ежедневно постит фото обнаженных моделей, усыпанных глиттером, потому как фотография и блестки две ее больших страсти. Идти так пляж - затея, конечно, бредовая, но на снимке модель (?) выглядит сказочно.

@thrillsoftomorrow

Главное фото: @thrillsoftomorrow