Самые интересные гаджеты для поклонников нестандартных подарков

Наш гид по новогодним подаркам для тех, кого можно удивить только небанальным и креативным подходом.

DR

Игровая консоль Nintendo Switch

Подарок, который принесет вам звание лучшего Санты года. С консолью Nintendo можно наконец-то расслабиться и погрузиться в беззаботный отдых, а заодно понастольгировать по видеоиграм, собрать всех друзей на вечеринку и весело провести время. В путешествии скучать тоже не придется – гибридную консоль Nintendo Switch легко использовать в дороге.

Консоль Nintendo Switch

Световой будильник Philips Wake-up Light HF3520

Ненавидите звук будильника вашего смартфона? Да и вообще по утрам с трудом раскрываете глаза? Время тестировать световой будильник, который превратит ваше каждое утро в по-настоящему доброе. Philips Wake-up Light обеспечивает естественное пробуждение при помощи уникального сочетания света и звука. Он имитирует солнечный рассвет и наполняет комнату светом, плавно переходящим от красного к желтому оттенку.

Световой будильник Philips Wake-up Light HF3520

Набор Foreo Here & There Set

Для тех, кто не любит выбирать и предпочитает получать максимум здесь и сейчас, Foreo представил эксклюзивный набор Here & There Set. Специальный новогодний сет включает две щеточки для очищения кожи лица цвета фуксия — LUNA mini 2 и LUNA play. Эти, пожалуй, самые стильные бьюти-гаджеты в мире, идеально подходят для ежедневного ухода и сияющей кожи круглый год. Отличный повод позволить себе настоящий SPA уход, даже не выходя из дома на новогодних каникулах.

Набор Foreo Here & There Set

Смартфоны OPPO RX17 Pro и RX17 Neo

Один из самых практичных подарков, который вы можете сделать. Во-первых, серия RX славится своим инновационным дизайном, яркими градиентными цветами, а также новыми возможностями в мобильной фотографии. Новая линейка RX17 Pro – это и вовсе следующее поколение технологий. Например, создатели смарфтонов приняли вызов и обеспечили гаджету принципиально новый ночной режим съемки. Идеальный девайс, чтобы после январских празндиков у вас осталось много фотографий на память.

OPPO RX17 Pro

Беспроводные наушники с заряжающим кейсом Plantronics BackBeat FIT 3100

В преддверии праздничного сезона Plantronics выпустили несколько моделей наушников для спортсменов. У модели BackBeat FIT 3100 сверхнадежная водоотталкивающая конструкция, которая позволит пользоваться ими даже во время активных тренировок. Еще одно их преимущество – защита от влаги и брызг, благодаря которой им не страшна любая непогода. Особым бонусом гаджета является возможность настроить специальные жесты для активирования функций наушников.

Беспроводные наушники с заряжающим кейсом Plantronics BackBeat FIT 3100