Подарки на Новый год, которые облегчат вам жизнь

Сюрпризы и приятные мелочи – это мило, но иногда хочется вручить (или получить) подарок, который сделает жизнь чуточку проще.

DR

Смартфон

Жизнь современного человека сложно себе представить без смартфона: надежного, функционального и привлекательного на вид. Присмотритесь, например, к модели Mi MIX 2S от Xiaomi. Высокая производительность, отличная камера и безрамочный дисплей заточены в элегантный корпус из керамики. Отличный выбор по привлекательной цене (от 28600 руб.).

Mi MIX 2S

Варочная поверхность SenseBoil

Подарок для тех, кто мечтает приготовить идеальный новогодний (или Рождественский) ужин. Концерн Electrolux представил для домашнего использования встраиваемую индукционную варочную панель с датчиками кипения SenseBoil. Обычно такие устанавливают в ресторанах, причем, даже в тех, которые отмечены звездами «Мишлен». Фишка в том, что варочная поверхность сама контролирует процесс закипания воды, поэтому вам не придется каждую минуту следить за плитой. Благодаря высокой мощности нагрева SenseBoil доводит воду до 100 градусов практически мгновенно. Специальный датчик подает звуковой сигнал об образовании активных пузырьков, сигнализируя о том, что пора опустить в кастрюлю ингредиенты, требующие приготовления в кипящей воде. Самостоятельно регулировать температуру нагрева легко с помощью интуитивного слайдера – необходимый режим переключается одним прикосновением.

Мобильный шейвер

Бритва в подарок – немного анекдотичная история, но суть несколько меняется, когда дело идет о мобильном шейвере. Новомодный девайс от Moserотличный вариант для тех, кто постоянно путешествует или ездит в командировки. Специальное покрытие корпуса обеспечивает комфортный процесс бритья, а аккумулятор позволяет устройству работать до 45 минут без подзарядки.

Соковыжималка

Зимой нам нужны витамины, и побольше. Самый простой способ подзарядиться ими – выпить стакан сока. А быстро и эффективно получить его поможет соковыжималка от KitchenAid. Она не только мощная, но еще и очень стильная. А благодаря технологии медленной экстракции вы будете получать больше сока и питательных веществ и меньше отходов.

Виртуальная открытка

Мода на виртуальные открытки существует примерно столько же, сколько существует интернет. Но актуальности своей тема не теряет. Ну а что, отличный способ поздравить близких, которые, например, живут в другом городе. Особенно, если открытка будет не простой, а денежной. Да-да, отправить такую теперь можно в приложении Сбербанк Онлайн. Специально для сервиса была создана оригинальная анимация с использованием популярных образов отечественной культуры. Пользователи могут выбрать открытки более чем из 50 вариантов – со знакомыми с детства героями «Союзмультфильма», сказочными персонажами и теплыми поздравлениями. Также можно создать собственную фото- или видеооткрытку.

Внешний аккумулятор

Современные гаджеты всем хороши, вот только с «выдержкой» у них проблемы: зарядка, особенно в холодное время года, садится так стремительно, что постоянно боишься остаться без связи в самый неподходящий момент. Mi Power Bank 2 10000 мА·ч – это внешний аккумулятор, обеспечивающий быструю зарядку и гарантирующий работу устройств при самом активном использовании. Его толщина всего 14 мм, а процессор управления обеспечивает зарядку в обе стороны и 9 уровней защиты как аккумулятора, так и подключаемых устройств.

Паровой пылесос

Чтобы пропылесосить и помыть полы, в среднем нужен час. Новое изобретение от Tefal позволяет сократить время уборки вдвое, улучшив ее качество. Clean&Steam 2 в 1 пылесосит и моет пол паром одновременно. Пар бережно и эффективно очищает любые типы твердых напольных покрытий и убивает 99% микробов без использования чистящих средств. Это особенно актуально для тех, у кого аллергия на бытовую химию или есть дети. Для ухода за ламинатом, паркетом, плиткой, линолеумом и даже мрамором можно использовать разные режимы работы. Сочетание эксклюзивных технологий гарантирует безупречный результат уборки и экономию времени.

Стайлер

Подарок для тех, кто мечтает сиять не только в новогоднюю ночь, но и весь год. Стайлер Dyson Airwrap оснащен системой интеллектуального контроля температуры и двигателем с цифровым управлением, который нагнетает воздух под давлением. В рузельтате волосы можно легко уложить без экстремального перегрева. В комплект входят насадки для создания локонов, а также щетки для выпрямления волос и придания объема.

Кинокубик ivi от Сinemood

Может, этот девайс и не сделает вашу жизнь проще, но он точно сделает ее ярче! Ведь сложно придумать что-то более приятное, чем семейный просмотр фильма, особенно в новогодние каникулы. C Кинокубиком легко организовать атмосферный киновечер всего за 5 минут. В портативный проектор для всей семьи с доступом к большой библиотеке мультфильмов, диафильмов, сериалов и кино уже включена подписка на онлайн-кинотеатр ivi.

Кинокубик ivi