Журнал SNC приглашает в йога-тур на курорт «Роза Хутор»

Редакция издания проведет мастер-классы, а приглашенные опинион-лидеры прочтут лекции в рамках семинара. Духовное обогащение гарантировано!

DR

С 5 по 12 сентября на курорте «Роза Хутор» состоится SNC йога-тур, к которому может присоединится любой желающий. Читатели смогут не только познакомиться с редакцией, но и посетить мастер-классы, семинары и тренинги от приглашенных опинион-лидеров. Гостей ждет не только отдых и развлечение, но и духовное обогащение!

В программу включено: проживание в Rosa Springs 4* по системе полупансион, посещение спа-комплекса отеля, ежедневные занятия йогой с инструкторами от Yoga Peak, а также занятие сап-йогой на море, треккинг-маршруты с посещением парка водопадов «Менделиха», прокат велосипедов, отдых на Rosa Beach и частном пляже «Роза Хутор» на Черном море и другие развлечения. Любители экстремального отдыха не смогут устоять от посещения захватывающего парка «Йети Джунгли», а для тех, кто ищет ярких эмоций - парк приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi с прогулкой по подвесному пешеходному мосту Skybridge.

Присоединиться к туру можно по ссылке.