Планы на уикенд: музыкальный фестиваль PARUS в Дубае

Международный музыкальный фестиваль в третий раз пройдет с 31 октября по 3 ноября и соберет тысячу гостей на берегу Jumeirah Beach Hotel

DR

В этом году организаторы выйдут за рамки российской популярной музыки и представят программу с участием иностранных исполнителей, представителей разнообразных жанров искусства и даже уникальное сочетание музыки и спортивных мероприятий.

Ежегодный фестиваль PARUS пройдет в уникальном месте с видом на легендарный отель Burj Al Arab («Парус»). Гостей грандиозного опен-эйра сезона ждет насыщенная программа под звездным небом, уникальная атмосфера семейного праздника с живым звуком, современной сценой и впечатляющим видеорядом, а также изысканное меню закусок от ведущих поваров Дубая и высококлассное обслуживание.

Программа фестиваля:

Фотография: DR группировка Ленинград

31 октября: Самая дерзкая и громкая российская группировка Ленинград, завершающая карьеру масштабным международным туром, выступит с финальным концертом в первый день PARUS-2019.

1 ноября: Суперзвезда современности и обладательница многочисленных наград LOBODA представит на фестивале новую шоу-программу мирового уровня со стопроцентными хитами, головокружительными трюками и невероятными спецэффектами.

Фотография: DR Сергей Полунин

2 ноября: В этот день состоится мировая премьера – уникальный синтез жанров в одном концерте. Самый эпатажный танцовщик современности Сергей Полунин с одноактным балетом «Sacré Solo» на музыку И. Стравинского, знаменитый кинорежиссёр Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra с эклектичной подборкой взрывных балканских, цыганских, фанк и рок-композиций выступят на PARUS-2019. Кульминацией вечера станет возвращение в Дубай после триумфального дебютного концерта в 2016 году самой неповторимой исполнительницы российской музыки. Земфира, согласившаяся выступить с эксклюзивной программой на фестивале PARUS, исполнит свои знаменитые рок-баллады в новом звучании.

Фотография: DR Деян Спаравало и Эмир Кустурица

3 ноября: В заключительный день гостей ждёт PARUS FIGHT CHAMPIONSHIP. Концертная площадка фестиваля превратится в спортивную арену с традиционным октагоном, где будут состязаться лучшие бойцы MMA российского клуба «Панкратион» и спортсмены из из ОАЭ, США, России, Великобритании, Ливана, Иордании, Белоруссии и Бразилии во главе с чемпионом в супертяжёлом весе, действующим бойцом Bellator Сергеем Харитоновым. На сцене в музыкальной схватке сойдутся исполнители разных жанров.

«В программе примет участие один из феноменальных барабанщиков России и Европы Тим Иванов с премьерой нового шоу, финалист проекта «Песни» на ТНТ Максим Свобода, а также мастодонты западного рока, чьи имена мы анонсируем совсем скоро», — заявил продюсер фестиваля PARUS Евгений Морозов.

Официальные партнеры PARUS-2019 – бренд BY (#RussianSuperHero), ювелирный дом Чамовских, группа компаний VISTA, ресторан и караоке lounge Chalet Berezka.

Даты фестиваля: 31 октября, 1, 2, 3 ноября 2019

Место проведения: Events Arena, Jumeirah Beach Hotel

Подробности: www.mpremiere.ru | www.parusfest.com