Увлекательное Wellness-путешествие вместе с отелем Pullman Сочи Центр

Гости отеля пройдут курс фитнеса и йоги вместе с экспертом well-being из Калифорнии — Сарой Хоуи

DR

С 26 по 30 июня 2019 в пятизвездочном отеле Pullman Сочи Центр, расположенном на главной набережной города с захватывающим видом, состоится уникальное и увлекательное Wellness-путешествие, в течение которого гости отеля пройдут курс фитнеса и йоги вместе с экспертом well-being — Сарой Хоуи (Sara Hoey).

Фотография: DR

Сара Хоуи — персональный тренер, фитнес-модель и сертифицированный диетолог из Калифорнии. Сара – амбассадор программы Pullman Wellness, рассказывающий о своем уникальном опыте по всему миру. Она впервые приедет в Россию, чтобы поделиться лучшими мировыми практиками с гостями отеля Pullman Сочи Центр.

Фотография: DR

Специально разработанная активная программа, сбалансированное питание, разработанное для интенсивных тренировок и активного восстановления и индивидуальный подход от гуру здорового образа жизни помогут сделать настоящую перезагрузку. Также для участников Wellness-путешествия будет предложено время для индивидуальных сессий, во время которых Сара сможет детально ответить на все интересующие вопросы.

Фотография: DR

Всех участников программы Pullman Wellness будут ждать специальные подарки от бренда натуральной французской косметики L’Occitane.

Основываясь на четырех универсальных принципах: крепкий сон, здоровая еда, спорт и спа, бренд Pullman и Сара Хоуи разработали комплексную оздоровительную программу для фитнеса и отдыха, охватывающую четыре области: баланс, энергию, детокс и борьбу со старением.