Отель «Астория» представляет серию семейных бранчей с экспертом по этикету

«Этикет не бывает детским, а бывает один и на всю жизнь». Убедитесь в этом 30 июня на авторским бранче Татьяны Поляковой

DR

Отель «Астория» запускает совместный проект с международным экспертом по этикету Татьяной Поляковой: серии регулярных семейных воскресных бранчей в ресторане, где темы этикета становятся предметом общения. Часто в диалоге и всегда с теорией и практикой. В полезном прикладном формате идеального мероприятия для всей семьи, где все поколения проводят время вместе, получают уникальные и такие необходимые для жизни и успеха в современном мире знания.

Фотография: DR

Татьяна Полякова читает лекции по всему миру, в списке ее клиентов – топ-менеджеры крупнейших компаний, звезды, политики и президенты. За каждым словом автора – ее бесценный опыт. Любимые темы — это и семейные ценности как подлинные и настоящие драгоценности, самопрезентация как процесс, который длится всю жизнь, и что нет различий между деловым и светским этикетом, этикет начинается с уважения к себe и отражает образ и принципы жизни.

Санкт-Петербург — знаковый город становления и успехов Татьяны Поляковой. По словам Татьяны, все лучшие встречи, все главные события в ее жизни случались именно в этом городе. А с отелем «Астория» ее связывают многолетние отношения, Татьяна — дорогой гость и близкий друг отеля.

Фотография: DR

Бранчи рассчитаны на взрослых и детей от четырех лет. Прекрасным фоном для семейных воскресных часов станет ресторан «Астория», где за вкусные блюда для детей и взрослых и роскошные десерты отвечают шеф-повар отеля Мариус Акерман и шеф-кондитер Юлия Иванова. В меню бранча: йогурты и гранола, холодные и горячие закуски, свежие овощи и фрукты, теплый хлеб и вкуснейшая выпечка из пекарни «Астории», горячие блины с разнообразными соусами и добавками.

Авторский бранч Татьяны Поляковой, как репетиция накануне сезона отпусков и путешествий, состоится 30 июня.

Бронирование столов: +7 (960) 252 10 52.