Настроение: Италия

Попробовать Италию на вкус, ощутить ее тепло и уют возможно, совершив вместе с NO ONE путешествие в мир приятного шопинга.

DR

Погрузитесь в атмосферу волшебства и праздника на предновогодних распродажах со скидками до 50% в сети бутиков NO ONE и порадуйте себя и близких премиальным качеством итальянских брендов. Время загадывать желания пришло!

Классика жанра

Прогуливаясь по миланским улицам, Спига и Монтенаполеоне, не надо стесняться быть на высоте. Модельную стать придадут ботильоны Baldinini, классическая подача которых заметна издалека, а концепция Made in Italy1 по достоинству оправдывает себя.

Если вы захотели прочувствовать элегантность и тонкий вкус итальянской моды, не прогадаете с классикой стиля, которая эффектно воплощается в смелых цветовых вариациях ботфортов Stuart Weitzman. Позвольте себе побыть немного итальянцами! Импульсивность — ваш конек. На перемены настроений — смена цветовых решений.

Стиль вкуса

Не стоит придумывать особого повода, чтобы надеть обновку из коллекции Fratelli Rossetti. Обувь расскажет о вас сама. А с вас только улыбка, харизма и новогоднее настроение. Придать итальянский шик вашему образу поможет щепотка гастрономического изыска в виде бокала кьянти и карбонары.

Залог праздничного лука предельно прост. Не стоит ограничиваться монотонностью стиля, добавьте немного соли в ваш образ. Здесь приятно удивят коллекции брендов Ballin и Fabi, которые не только порадуют своих счастливых обладателей предельно выгодным прайсом в мультибутике NO ONE, но и опровергнут все сомнения в том, что розовый и белый зимой не по погоде.

Игра по-итальянски

Наконец, собираясь в Италию, забудьте все проблемы дома, привнесите вальяжности в свой стиль и живите по принципу dolce far niente2. Подобную игривость итальянских манер можно прочувствовать в обуви Premiata или MSGM, которую можно миксовать в любых цветовых решениях.

Сторонники стиля кэжуал отлично дополнят свой образ новой цветовой палитрой подобных стильных кроссовок. Равно как и классики оценят эту коллекцию по достоинству форм и сочетаний. Одним словом, итальянский вкус диктует утонченность в разнообразии. Ну что, поиграем?

Rock And Fashion3

Любите ли вы танцевать? В преддверии новогодних праздников так и хочется пуститься в пляс на все стороны с задором и огоньком в глазах. К чему и склоняют нас модные новинки таких брендов, как Principe di Bologna и Baldan.

Это реальный глэм-рок для настоящих модников. Нотка рока в вашем образе делает намек на легкое хулиганство и эпатаж. Если дополнить романтичный образ строгими ботинками из коллекции Pollini, перед нами предстанет вовсе не рождественский ангелочек

Римские каникулы

За очередной порцией вдохновения и эпатажа отправляйтесь в путешествие в NO ONE по распродажам коллекций Casadei и Giuseppe Zanotti Design — это смелый вызов повседневности, возможно, даже и для тех, кто решит отправиться зимой на римские каникулы.

Рецепт отличного лука для римского трипа перед вами — теперь все искусство в комбинациях. Модели настолько адаптированы для повседневного образа и для выхода в свет, что вряд ли вы разочаруетесь в их функциональных преимуществах. Обулись ли вы в эту парочку на прогулку по Мацони или на ужин в ресторан — в любом случае комфорт и шик будут при вас.

1. Сделано в Италии

2. Сладость ничего не делать

3. Рок и мода

* На правах рекламы