Топ-5 самых модных курортов США, где отдыхают знаменитости

Выберите место для отдыха, воспользовавшись идеями Джастина Бибера, Келвина Харриса и других знаменитостей.

Legion-Media

У многих из нас есть кумиры, любимые актеры, звезды спорта и медийные личности за жизнью которых мы следим в социальных сетях и журналах. Отдых знаменитостей и звездных пар не исключение, всегда интересно узнать, где именно отдыхают звезды, тем более, если эти курорты вполне доступны «простым смертным». Авиакомпания British Airways изучила «звездные» туристические направления, чтобы выделить 5 самых популярных мест в США для отдыха в 2016 году и вдохновить путешественников на планирование их будущих поездок.

Лос-Анджелес, Калифорния

Фотография: Legion-Media

Ранее в этом году Кендал Дженнер, звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», полетела на отдых в Калифорнию, сняв гостиничный номер с захватывающим видом на побережье совсем неподалеку от Малибу. Если вы, хотите посетить «город ангелов», то вам не потребуется частный самолет, в отличие от известной модели. Пребывание в Лос-Анджелесе позволит не только насладиться красотой пляжей и посетить Голливуд, но и провести день, полный захватывающих приключений, в парке аттракционов студии Universal. Парк разделен на несколько частей, посвященных разным фильмам, например, блокбастерам «Мумия» и «Трансформеры». Более того, именно здесь вы сможете увидеть предметы, декорации и даже целые улицы, которые были использованы во время съемок!

Путешественники также могут отправиться на холмы Голливуда для тренировочной пешеходной прогулки, как это делают Виктория Бекхэм и Селена Гомес, сделать фотографию на фоне знаменитой надписи «Hollywood» и насладиться потрясающими видами на Лос-Анджелес. Если же вам необходимо подкрепиться здоровой вегетарианской едой перед тем, как продолжить путь, загляните в GraciasMadre, любимый ресторан Бейонсе, Милы Кунис и Джессики Альбы.

Лас-Вегас, Невада

Фотография: Legion-Media

Пока бывшая девушка Келвина Харриса Тейлор Свифт развлекалась в Нэшвилле и в штате Род Айленд, сам диджей веселился в ночном клубе Omnia в Лас-Вегасе. «Город грехов» – дом для многих звезд: у Бритни Спирс есть свой собственный номер в отеле Planet Hollywood, а у Селин Дион – в Caesars Palace. Только за последний год этот город посетили десятки знаменитостей, приехавших сюда в отпуск или ради короткого отдыха, начиная отсупер-модели Алессандры Амброссио и диджея Келвина Харриса, и заканчивая барселонским футболистом Неймаром и звездой телевизионного реалити-шоу Кортни Кардашьян.

Если вы хотите окунуться в атмосферу вечного праздника и испытать удачу, то Лас-Вегас — однозначно, ваш город! В Вегасе практически круглосуточно работают около 130 тысяч игровых автоматов, 200 игорных залов и множество ночных клубов, соревнующихся между собой масштабом представлений. При выборе места для торжественного ужина обратите внимание на один из самых престижных ресторанов в Лас-Вегасе — бистро в азиатском стиле «Тао», который посещает множество знаменитых гостей, включая Тейлор Свифт и Брэдли Купера. Культурная программа Лас-Вегаса не менее богата. В здешнем «Автомузее» (Imperial Palace Auto Museum) выставлены «Роллс-ройс» Николая II и «Паккард» японского императора Хирохито. А в музее Гуггенхайма выставляют то Ван Гога, Ренуара и Моне, то винтажные мотоциклы.

Майами, Флорида

Фотография: Legion-Media

Майами – главный курорт штата Флорида и идеальное место для пляжного отдыха. Джастин Бибер, исполнитель множества хитов, специально распланировал свое мировое турне так, чтобы провести время между выступлениями именно в этом городе, в районе Саус-бич, и насладиться праздничной атмосферой и знаменитой архитектурой в стиле Арт-Деко.

Майами также известен своими ночными клубами, дискотеками и ресторанами с живой музыкой. Здесь можно вдоволь потанцевать, услышать латинские ритмы, насладиться джазовой музыкой, посмотреть красочное шоу и посмеяться над шутками в аутентичном Comedy Club. А если вы захотите отведать хороших коктейлей, то остановитесь в отеле The Miami Beach Edition, где недавно наслаждалась солнечными лучами в своем отдельном коттедже Рианна, отмечая успешное завершение Anti World Tour.

Нью-Йорк

Фотография: Legion-Media

В Большом Яблоке есть множество вещей, которые стоит сделать и увидеть! В этом убедилась супер-модель Карли Клосс, которую видели недавно в Нью-Йорке.Девушка каталась на велосипеде и осматривала достопримечательности. В этом городе есть чем заняться – устройте себе потрясающий шоппинг, попробуйте местные деликатесы, сходите на мюзикл или другие представления – или тусуйтесь всю ночь, как настоящие звезды. Поездка на фуникулере – это настоящий аттракцион для тех, кто впервые в Нью-Йорке, хотя для местных – это не более чем метро. Линия фуникулера пролегает рядом с мостом Куинсборо (Queens boro bridge), откуда открывается потрясающий вид на город. За органической едой местных производителей отправляйтесь в знаменитое популярное местечко ABC Kitchen, где любят полакомиться Кэти Пэрри и семья Кардашьян.

Орландо, Флорида

Фотография: Legion-Media

Пляжи и парки аттракционов в солнечной Флориде длительное время были любимым семейным направлением, но теперь, кажется, стали популярны и среди футболистов. Звезда футбольного клуба Арсенал Алексис Санчес останавливался там недавно после победы его чилийской команды на Кубке Америки по футболу. Одной из популярных достопримечательностей является Эпкот Центр (Epcot Center). В нем представлены прототипы общества и макеты нашей планеты в будущем, машина времени и космолёт. Ну и, само собой, обязательно стоит посетить парк развлечений Universal Studios. В нем вы сможете не только покататься на аттракционах, но и воссоздать известное видео из инстаграмма Ванессы Хадженс в Волшебном мире Гарри Поттера, а также устроить гонки за трансформерами по парку.

Благодаря партнерству British Airways с American Airlines, Finnair и Iberia, путешественникам доступно множество стыковочных рейсов из 28 аэропортов Европы совершающих полеты по 242 направлениям в США и Канаде. Сделать свой захватывающий «звёздный» отпуск более выгодными, вам поможет специальное пакетное предложение, доступное на официальном сайте BritishAirways (ba.com), которое включает аренду автомобиля класса «люкс».