Градус выгодных предложений растет: как провести лето в Дубае

С наступлением лета Дубай расцвел заманчивыми предложениями для путешественников.

DR

Наступило лето, а вместе с ним пришло время отпусков и долгожданного отдыха с семьей. В Дубае летний сезон проходит с особенным размахом: здесь принято повышать уровень сервиса и градус развлечений, не уступая показаниям термометра.

Для вдохновения перед поездкой делимся с вами подборкой лучших специальных предложений этого лета для развлечений и отдыха в Дубае. Чтобы не растеряться в этом разнообразии, можете сориентироваться по новому панорамному видео 360°.

Armani Hotel Dubai

Отель премиум-класса с прославленным именем занял несколько этажей в самом высоком здании мира – небоскребе «Бурдж-Халифа» в районе Downtown Dubai. Из окон номеров открывается фантастический вид на город, знаменитый фонтан и Арабский залив. В сьютах Armani Suites есть собственная обеденная зона, бар и тренажерный зал.

Для летних путешествий отель подготовил предложение с двухдневным проживанием в Armani Classic Rooms, обедом или ужином в ресторане Armani/Mediterraneo, двумя билетами в Dubai Aquarium и Underwater Zoo, бесплатным повышением категории номера и кредитом в 150 дирхам ($41) для посещения спа-центра Armani/SPA.

Предложение действует с 9 июня по 31 августа 2016 года. При бронировании необходимо указать промокод — AHDSUM2.

Дубайский аквариум и небоскреб «Бурдж-Халифа»

Дубайский аквариум и небоскреб «Бурдж-Халифа», как и многое другое в Дубае, не имеют себе равных. Начните свой день с посещения Дубайского аквариума – самого крупного в мире. Здесь вам откроется невероятная панорама подводного мира с проплывающими над головами тигровыми акулами и скатами. Затем поднимитесь на 124-й этаж смотровой площадки самого высокого здания мира, воплощающего красоту форм, гения инженерной мысли и силу традиций, и перед вами откроется панорама Города будущего, выросшего посреди пустыни всего несколько десятков лет назад.

При бронировании укажите промокод DTCMBT022016 и получите скидку 25%. Стоимость посещения аквариума и смотровой площадки — 257 дирхам ($69) с человека (включая трансферы).

Программа летнего лагеря отAtlantis the Palm Dubai

Всегда встает вопрос о том, чем бы занять и чему бы поучить юных путешественников. У AtlantisThePalm есть целых пять вариантов ответа – именно столько программ детских лагерей для детей от 3 до 12 лет предлагает этот курорт. Маленькие пираты или юные олимпийцы, начинающие шеф-повара или отважные первооткрыватели – вам виднее, чем увлекается ваш малыш. А как их развить и сделать этот процесс увлекательным, придумает за вас Atlantis The Palm.

Программы для детей проходят с 26 июня по 25 августа 2016 года, ежедневно с 9.00 до 17.00. Стоимость участия от 1700 дирхам ($463).

Аквапарк Aquaventure и Музей подводного мира The Lost Chambers

В океанариуме The Lost Chambers обитает свыше 65 000 морских животных. Этот волшебный подводный мир, вдохновленный затерянной Атлантидой, населен акулами, скатами, медузами и другими удивительными морскими существами. Прогуливаясь по стеклянным туннелям океанариума, вы увидите обломки затонувших кораблей и руины Атлантиды, кишащие разноцветными косяками рыб.

После увлекательного путешествия отправляйтесь в один из самых удивительных аквапарков Дубая — Aquaventure. Здесь есть четыре экстремальные горки, расположенные по сторонам пирамиды «Башня Посейдона», и самый длинный на Ближнем Востоке зиплайн. Если вы не любители адреналина, можно не спеша прокатиться по реке, протянувшейся по территории парка более чем на полтора километра.

При бронировании укажите промокод DTCMBT042016 и получите скидку 25%. Стоимость предложения 327 дирхам ($89) с человека.

Модное чаепитие в Raffles Dubai

Raffles Dubai не просто близок к достопримечательностям Дубая, он одна из них! Пирамиду, в которой он расположен, можно узнать издалека, а внутри нее азиатский стиль переплетается с египетской эстетикой. Расположен отель в сердце города, районе Wafi, и может похвастаться 10-минутной удаленностью от ключевых торговых, культурных и туристических точек города.

В честь наступления летнего сезона гостям предлагают часовой расслабляющий массаж в Raffles Spa, за которым последует послеполуденное чаепитие в стиле Manolo Blahnik с десертом в форме шоколадных туфелек с персиковым пралине и черничными румянами.

Предложение Summer Indulgence действительно с 1 мая по 30 сентября 2016 года. Стоимость 399 дирхам ($108) с человека. Чаепитие доступно только в день проведения массажа.

Соляная пещера в торговом центре

Первый на Ближнем Востоке и один из крупнейших в мире рукотворный соляной грот Salt Cave Spa открывает гостям новые грани спа-отдыха, предлагая 45-минутную терапию в умиротворяющей атмосфере после активного шопинга в развлекательном центре Wafi Mall. Морские минералы укрепляют иммунную систему, очищают дыхательные пути и оказывают омолаживающее, тонизирующее и лечебное действие на кожу.

При бронировании укажите промокод DTCMSALTCAVE2016 и получите скидку 52%.

Rove Downtown Dubai

Тем, кто ищет более доступный вариант проживания, стоит обратить внимание на недавно открывшийся отель Rove Downtown Dubai 3*. Он создан для современных путешественников, кому важны удобное расположение, соотношение цены и качества, новые технологии и творческая атмосфера. Дизайн номеров отражает дух космополитичного Дубая, гармонично сочетая современные технологии и культурные традиции. Отель расположен в центре города в пешей доступности от небоскреба Burj Khalifa, торгового центра Dubai Mall, а дорога от международного аэропорта Дубая занимает 20 минут.