Виктория Дайнеко отдохнула в Черногории с бойфрендом

instagram.com/victoriadaineko

Для романтических каникул певица Виктория Дайнеко и ее возлюбленный, 20–летний музыкант Дмитрий Клейман, выбрали не теплые края, а Черногорию, где сейчас, мягко говоря, не самая лучшая погода. Однако молодым людям там скучно не было. Вика очень любит эту страну за необычные пейзажи, яркий колорит и абсолютное отсутствие пафоса. Так что даже зимой ей здесь очень понравилось.

Если раньше певица скрывала свою личную жизнь, то теперь с удовольствием делится в социальных сетях совместными с Дмитрием фотографиями. Пара побывала в Боко–Которской бухте, которая поражает потрясающими природными панорамами залива. Здесь Вика и Дима остановились в одном из старинных городков. Проснувшись рано утром, певица сфотографировалась на фоне местных достопримечательностей.

«Вот бы каждое утро начинать в своей пижаме в такой красоте», — написала она в «Инстаграме». Затем они отправились в Цетине. Этот город на протяжении пяти веков оставался официальной столицей Черногории. А после переноса столицы в Подгорицу стал культурным и историческим центром страны. Так что здесь тоже было на что посмотреть. Затем пара побывала в Будве. На берегу моря в зимнюю погоду туристов практически не было, что вполне понятно.

«Никогда не видела так близко шторм. Но мы, конечно, дождались, когда он станет меньше», — пояснила Вика.

На этом приключения не закончились. Певица сама села за руль и за пять часов доехала до сербского православного монастыря Острог. Это была ее давняя мечта.

Также Вика поделилась своими гастрономическими открытиями. «Мы съели весь сибас в Черногории. За отпуск где-то штук 30 рыбин. А это кафе Cesarica в Которе саааамое вкусное. Мы ужинаем тут каждый день, и это невероятно!»

Похоже, отдых пары был и правда незабываемым. Кроме того, Вика откровенно призналась, что между ней и Дмитрием действительно всë серьезно. «Любовь — это когда ему нравишься ты и в вечернем самом сексуальном платье, и когда одеваешься как тебе причудится. А вообще, да, я люблю рядиться как чучело», — гласит подпись одного из совместных снимков звезды и ее бойфренда.