День до 8 марта: 6 идей по поводу подарков в последний момент

Для тех, кто пропустил наш большой вишлист намеков на 8 марта, предлагаем экспресс-выход. Эти подарки вам удастся раздобыть хоть завтра утром, было бы желание

DR

Романтические сеты в кондитерской Ladurée

Время весны и романтики французская кондитерская предлагает отметить идеальным свиданием. В сезон праздников в Ladurée (по предзаказу, разумеется) будут доступны два варианта празднично-романтичного меню. Во-первых, сет «Романтическое чаепитие», куда входят французские тосты Ladurée с розой, малиной и кремом шантильи, ассорти из 4 макарон, чай из коллекции фирменных блендов Ladurée и украшение столика лепестками роз. Во-вторых, сет «Рандеву» с теми же тостами, розовой подарочной коробочкой «Наполеон» с ассорти из 4 пирожных макарон, двумя бокалами фирменного розового игристого Ladurée и украшение столика лепестками роз. В общем, дамы, шепните уже ему на ушко, что реально вас обрадует. И отправляйтесь на чай с пирожными с подругой.

Новый аромат от Lacoste

Pour Femme Légère — обновленная версия классического древесно-мускусного Pour Femme. Парфюмеры добавили цитрусовые ноты, и понеслось! Ну а если серьезно, помимо ауры женского шарма и красивого флакончика, новинку украшает еще и привлекательная цена. По всяким там золотым картам и акциям можно вообще достать немногим дороже 2000 рублей за штуку.

Новинки ухода в красивых упаковочках от Nivea

Как ни крути, по части ухода Nivea собаку съели, а теперь их крем для рук – это еще и стильный аксессуар, который удобно носить с собой. В линейку вошли кремы для разных потребностей и предпочтений: смягчающий, восстанавливающий, антивозрастной, а также крем для рук «Питание и забота» с ароматом культового продукта Nivea Creme в синей баночке.

Подарочный набор для ценителей кофе и чая от «Юлиус Майнл»

Сразу небольшая поправочка: не просто для ценителей кофе, а для ценителей настоящего венского кофе. И красивых чашечек, разумеется. Корзинку можно собрать в зависимости от предпочтений. На выбор ребята предоставляют кофе «Венский мокка», «Венский эспрессо», листовой чай «Венский десерт», а также кофейную пару, чайник, молочник и другие аксессуары для чайно-кофейных ритуалов.

Цветы, конечно же! (от магазина цветов Tulpan Shop)

Да, мы не будем оригинальны, но многие женщины действительно любят цветы. И согласитесь, арендовать их на 10 минут ради фото всё же как-то не очень круто, гораздо приятней хвалиться перед подписчиками реальными подарками. В магазине Tulpan Shop (активная ссылка на их Instagram выше) можно найти самые «кликабельные» цветы весеннего сезона — от тюльпанов до гортензий и мини-розочек. А если всё это завернуть по-хипстерски в крафтовую бумагу или дорого-богато поместить в круглую коробку, лайков точно не избежать. О’кей, пакетик из ЦУМа в пост хвастовства для верности добавить разрешаем.

Очки и оправы от Vogue Eyewear

Самый бюджетный бренд дизайнерской оптики ever предлагает примерить моднейшие ретрооправы с цветными, прозрачными и даже зеркальными стеклами. А более искушенным понравятся модели лимиток, инкрустированные камнями или разукрашенные во все цвета Instagram-фильтров.

Главное фото: @tulpan_shop_