33 очень мужественных подарка для тех, кому уже некуда класть носки (и рубашки)

Обширный лист сюрпризов ко Дню защитника Отечества от OK-MAGAZINE.ru

DR

Ароматы

Ароматы нового сезона, праздничные лимитки и, конечно, классику объединяют привычные женскому обонянию древесные и травяные аккорды. Но если вы задумаете сделать своему мужчине настоящий сюрприз, присмотритесь к ограниченным сериям и абсолютным новинкам: энергичный мужской аромат от Lacoste удивит свежими нотами зеленого можжевельника и фиалки, а древесно-ориентальный This Is Him! от Zadig & Voltaire, также вырванный из пары, окружит вас и вашего спутника крепким ароматом кожи с примесью грейпфрута и черного перца, добавив нотку нежности из ванили и ладана.

На фото слева направо: Bleu de Chanel (Chanel), BOSS Bottled Intense (Hugo Boss), This Is Him! (Zadig & Voltaire), Gucci Guilty Platinum Edition (Gucci), Dolce&Gabbana Intenso (D&G), Eau de Lacoste L.12.12 Magnetic Pour Lui (Lacoste)

Обувь

Практичность и стиль в новом сезоне работают в паре, так что найти чего-нибудь красивое и, что называется, на века будет не сложно. Главные тренды грядущей весны - спортивный шик - кроссовки и кеды на стыке спортзала и выхода в свет, которыми сейчас стали промышлять даже дизайнеры высокого полета, и нетленная классика в виде ботинок-оксфордов или советских кед, некогда горячо любимых Виктором Цоем.

На фото: кроссовки Lace Up Trainers (adidas Originals), кеды («Два Мяча»), ботинки (EYTYS), ботинки (Jimmy Choo), высокие ботинки (BELSTAFF), кеды (Valentino)

Уход

Лучший способ заставить мужчину с упоением ухаживать за собой - подарить ему полезные бьюти-подарки. На ваше счастье, в 2017-м выбор в сегменте мужской красоты велик как никогда: от сакраментальных дезодорантов и лосьонов после бриться до умных электрических щеток, оснащенных Bluetooth и синхронизацией со смартфоном для проверки качества чистки и примочек для бороды. В общем, он точно заценит.

На фото: воск для усов Moustache Wax и мини-щетка для бороды и усов из древесины венге (Dear Beard), триммер Stainless Steel (WAHL), шариковый дезодорант и шампунь для волос и тела (HYMM), отбеливающие полоски 3D White Luxe (Blend-a-med), электрическая зубная щетка Genious (Oral-B), восстанавливающий бальзам после бритья (Nivea Men), жидкий воск для фиксации Resintek (Sebastian Professional), помада для волос из лимитированный коллекции (American Crew), пластичная паста Change Over (Londa Professional)

Аксессуары

А вот здесь нам несказанно повезло. Многие трендовые модели рюкзаков, оптики и других аксессуаров идеально подойдут и девушкам. Так что, можете схитрить и довериться своему вкусу. В общем, просто выбрать что-нибудь, в чем не стыдно сделать селфи.

На фото: рюкзак из новой коллекции Longchamp,очки Yohji Yamamoto (Farfetch.com), запонки Paul Smith, кепка Off-White, браслет Tobias Wistisen, брелок Saint Laurent, галстук Canali

Гаджеты

Если речь идет не о новых наушниках для смартфона, тут вам лучше спросить о его ожиданиях напрямую. Поверьте, нам, девушкам, только кажется, что мужчина будет рад любой электронной безделушке, но на деле риск подарить своей половинке (брату, отцу, деду) полный бесполезняк очень велик. Но мы все же знаем, от чего он почти наверняка придет в восторг! Экшн-камера сейчас чуть ли не самая желанная игрушка для сильного пола (после крутых часов, разумеется), этот гаджет дает предельно четкую картинку даже в экстремальных условиях и при дикой тряске (главное не выронить!). Некоторые часы, кстати, тоже не так просты как кажутся: новинка от Casio в коллаборации с автогоночной командой Scuderia Toro Rosso с функцией хронографа, браслетом с литыми звеньями из нержавеющей стали и минеральным стеклом, защищающим циферблат будет достойным подарком мужчине, который ценит стиль, удобство и уникальность, а спортивные часы от Garmin могут держать заряд батареи несколько дней и не потеряют связь с внешним миром даже в глухом лесу и при необходимости легко отправят оттуда сигнал.

На фото: экшн-видеокамера Hero 5 Black Edition CHDHX-501 от GoPro, часы с хронографом Scuderia Toro Rosso EFR-554TR от Casio, спортивные часы с GPS-приемником Fenix 3 HR от Garmin

Главная фотография: рекламная кампания Calibre