Уроки танцев со звездами мирового шоу-бизнеса

DR

С 2007 года лондонская школа танцев Drive Dance дарит москвичам возможность заниматься танцами у лучших хореографов планеты – тех, кто работает с Мадонной, Бейонсе, Джастином Тимберлейком и другими.

Ближайший курс продлится с 20 июня по 31 июля. Среди преподавателей проекта – Лекс Милкзарек (Lex Milczarek), сыгравший роль Буги в фильме «Танцы улиц 3D», и Шала – одна из самых востребованных танцовщиц Великобритании.

В основе программы лежат современный клубный танец и микс актуальных стилей, таких как Hip-Hop, Jazz Funk и Contemporary. Уроки Drive Dance будут проходить в новом спортивном клубе Dr.LODER с большим и светлым залом и раздевалками.

Принять участие может каждый независимо от уровня подготовки и возраста (есть курсы для детей от 8 лет и взрослых). Записаться можно на сайте.

Помимо обучения танцам, в Drive Dance можно найти новых друзей и единомышленников, атмосфера здесь всегда тёплая и бодрая. За время существования Drive Dance у школы появилось много поклонников и среди представителей российского шоу-бизнеса. Поставленные хореографами проекта танцевальные номера можно увидеть в клипах наших исполнителей, а также на премиях уровня «Евровидение».