Сами с усами: 7 звездных питомцев в Instagram

Говорят, что любовь к животным — самая чистая и бескорыстная. Герои нашего следующего материала полностью с этим согласны.

DR

Ведь что, как не искренняя привязанность, заставляет людей души не чаять в пушистых комочках? Некоторые звезды ради своих четвероногих товарищей готовы на многое: кто-то наряжает маленькое чудо в брендовые вещицы, другие посвящают питомцам бизнес. Впрочем, на этом дело не заканчивается. Так что, если вы пока не мечтаете оказаться на месте собачки Карла Лагерфельда, то после просмотра этой подборки в вашей голове наверняка возникнет такое желание. Итак, представляем семь звездных любимцев в Instagram.

1. Кролик Кары Делевинь

Мало кто знает, но пушистого друга Кары Делевинь тоже есть Instagram. Причем, судя по публикациям в профиле, ушастик почти все свое свободное время проводит с хозяйкой. Сесиль — именно так зовут мехового товарища модели — не первый день вдохновляет поклонников на новые живописные шедевры со своим изображением. И, конечно, как и полагается любому гламурному животному, выкладывает лучшие работы в соцсеть.

2. Собаки Леди Гаги

Такой армией фанатов, как у собачек Леди Гаги, может похвастаться не каждая российская звезда. На Instagram-аккаунт червероногих подписано более 230 тысяч человек. И действительно, их есть за что уважать: красавцы живут насыщенной собачьей жизнью, много гуляют и бесконечно любят друг друга. Многим людям стоило бы всерьез у них поучиться.

#nationalpetday got us like ... ????????????❤️

A post shared by Miss Asia Kinney (@missasiakinney) on

Lookin back at it!! #nyc

A post shared by Miss Asia Kinney (@missasiakinney) on

3. Кот Карла Лагерфельда

Самый роскошный инста-кот. Этот пушистик в любое время года и при любых обстоятельствах остается в тренде. Он, так же, как и хозяин, прекрасно разбирается в модной индустрии, участвует в съемках, проводит время в компании очаровательных моделей, ездит на дорогих автомобилях и носит только брендовые вещи. Кроме того, этот привлекательный блондин украшает своими портретами самые горячие новинки знаменитого дизайнера. Не жизнь, а малина!

What #CasualFridays look like at the chateau. #Choupete

A post shared by Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary) on

4. Кролик Андрея Малахова

Толстяк Валера является своеобразным новичком Instagram-сообщества. Собственный аккаунт у любимца Андрея Малахова появился не так давно с легкой руки редакторов журнала, которым руководит шоумен. Тем не менее, Валерий быстро освоился и иногда выдает посты не хуже, чем какая-нибудь акула пера. В своем профиле "толстый заяц" рассказывает о ленивых редакционных буднях и о том, как привести себя в такую же идеальную шарообразную форму.

5. Собака Сергея Лазарева

Благодаря усилиям хозяина, "храпушу" Сергея Лазарева по кличке Дейзи теперь знают все собачники России. А все потому, что четвероногая любимица вдохновила артиста на реализацию уникальной бизнес-идеи. "Эта идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили другу другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!" — рассказывает Сергей о запуске сети кондитерских для собак "Пудель-штрудель". Теперь у Дейзи во всех смыслах сладкая жизнь.

Мешает читать....????

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

6. Питомцы Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон однажды решила, что ее любви слишком много для одного животного и завела себе целый мини-зоопарк. Кажется, в арсенале блондинки есть собачка к любому наряду. Модные пушистые аксессуары, к слову, ведут такую же активную светскую жизнь, как и их хозяйка: посещают мероприятия, ходят в салоны, регулярно выезжают на шоппинг, а по выходным выбираются погреть шерстку на побережье. О такой жизни, наверняка, мечтает большая часть из нас.

#BroTime #Dollar & #PeterPan

A post shared by Paris Hilton's Pets (@hiltonpets) on

We can't wait to hit the beach! ‪#SummerIsComming‬ ‪#TBT‬ ‪#LuckyPuppies‬

A post shared by Paris Hilton's Pets (@hiltonpets) on

7. Кот Леры Кудрявцевой

"Родился 18 ноября 2014 года. Родители мои из "богемы", воспитание получил хорошее. Умный, ласковый, чистоплотный", — говорится в описании профиля пушистого Фофы — любимого кота Леры Кудрявцевой. Воспитание этот аристократичного вида молодой человек и вправду получил хорошее: все, что делает Фофа выглядит, как минимум, по-королевски. Правда, на большинстве снимков пушистый друг телеведущей просто лежит. Но кто сказал, что валяться и бездельничать нельзя с достоинством?

@fofan_86 - просто зевнул

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Хозяева нацепили майку, вот думаю нафига ????

A post shared by Фофа (@fofan_86) on