Новый Smart появится на улицах российских городов

DR

Наиболее ожидаемая премьера нового поколения Smart состоялась в России. Его предшественник смог развиваться вопреки общей тенденции, продемонстрировав в 2015 году рост на 28% на падающем рынке. Таким образом, для нового поколения созданы все условия для успеха. Более того, теперь доступны сразу две модели – Smart for two и Smart for four. Но и это еще не все: российские покупатели могут выбирать не только тип кузова, но и новые двигатели, а также трансмиссии.

Что же за запуск на рынке нового поколения Smart без зажигательной вечеринки! Поприветствовать новоприбывших в Россию приехала специальный гость – д-р Аннете Винклер, руководитель глобального подразделения smart.

В своей яркой речи она объяснила видение развития нового поколения Smart: «Мы вновь тесно сотрудничали с коллегами из Mercedes-Benz. Множество новых идей, например, новые системы безопасности Mercedes-Benz теперь интегрированы в новое поколение smart. Я горжусь, что smart разработан совместно с Mercedes-Benz. Другой важной задачей стало придание нового стиля и дружелюбия его «лицу». Ведь так клиентам передается ощущение радости и улыбка не сходит с их губ, когда они находятся за рулем smart или встречают его на улицах».

Рассказывая о Smart в России д-р Винклер отметила: «Россия является важным рынком для smart». Ее слова поддержал Александр Эльзас, руководитель отдела продаж марки smartв России. Он рассказал о достижениях компании с начала продаж марки в 2012 году. «Новое поколение Smart прекрасно подходит для российских городов. Это компактный премиальный автомобиль, подчеркивающий стиль жизни, и созданный совместно с Mercedes-Benz», - добавил он.