5 идей для идеальных свиданий этой весной

Вы видели погоду на выходные? Кажется, весна проспала свой выход и решила сразу уступить дорогу лету.

DR Фото: kaluga24.tv

Когда на термометре +20, а солнце светит так, что хочется переодеться в купальник, самый большой грех — остаться дома в обнимку с одеялом. Наверняка вы уже успели обновить гардероб к новому сезону... Кажется, пришло время его выгулять. Например, отправившись на романтическую прогулку. А чтобы сэкономить ваше время, мы составили подборку из пяти идей для идеальных свиданий этой весной.

1. Поход в контактный зоопарк

Пожалуй, самый беспроигрышный вариант для удачного свидания — провести его в единении с природой. Для этого не обязательно отправляться в лес на банальные шашлыки. Такие пикники подождут и до майских праздников. Куда более романтично отвести свою вторую половину в зоопарк. Можно, конечно, и в обычный, но мы предлагаем в контактный. Ведь мало кто знает, что идеальный способ поднять настроение любой девушке — дать ей погладить любимое животное.

2. Свидание на крыше

О том, что крыша — идеальное место для свиданий, намекал в свое время еще в меру упитанный Карлсон. Уж он-то как никто другой знал все прелести таких прогулок. Во время подобного отдыха минимум, что вас ждет — это потрясающий вид на весь город, теплые пледы и приятные мелочи. В остальном все будет так, как подскажет вам ваша фантазия. В общем, все что нужно для того, чтобы стать еще ближе.

3. Прогулка по Москве-реке

Фото: skidkabum.ru

Недавно в Судоходной комании сообщили, что прогулочные теплоходы начнут движение по водным артериям Москвы уже в этом месяце. Считаем, что такая новость — прекрасный повод организовать свидание на борту. Почувствовать себя героями "Титаника" можно будет с 22 апреля. Так что, у вас еще есть время тщательно проработать детали и подобрать наряд.

4. Полет на воздушном шаре

Фото: surprize.by

"На большом воздушном шаре мандаринового цвета" советуем прокатиться не дожидаясь жарких летних месяцев. Такая романтическая прогулка точно понравится и запомнится на всю жизнь. Ведь где-то глубоко в душе каждая девушка мечтает о ярком шарике. Уже сейчас есть возможность насладиться потрясающими пейзажами окрестностей и почувствовать себя птицами высокого полета. Помимо второй половины советуем взять на такое свидание камеру и хорошее настроение.

5. Прогулка на лошадях

Фото: konnie-progulki.ru

Встретили принца, но не уверены, что это тот самый, из сказки, на белом коне? Предлагаем устроить ему небольшой тест-драйв. Инструкция такая: зовем потенциального царевича покататься на лошадях, сажаем на коня и наблюдаем. Если держится в седле так, будто провел там полжизни — значит не самозванец. Такой и дракона одолеет, и замок построит и тридевять земель покажет.