Самые интересные Instagram-аккаунты животных

Животные радуют нас своей непосредственностью, поэтому за ними очень интересно наблюдать.

DR

Некоторые владельцы домашних питомцев настолько поглощены этим занятием, что создали для друзей наших меньших свои странички в Instagram. Не так просто сделать красивое фото маленьких непосед, но сейчас мы расскажем вам о самых интересных и креативных аккаунтах животных.

1. Эта невероятно милая семья джек-расселов живет в Беларуси вместе со своими хозяевами. Они невероятно фотогеничны и, кажется, разрешают делать с собой всё что угодно. Иначе как можно объяснить забавные инсталляции с их участием? А не так давно Холст (белый пес с пятнышком на голове) и Мона (полное имя Мона Лиза) стали родителями, и многочисленные подписчики Jenikrauze следили за шестью шаловливыми щенками.

А здесь можно наблюдать за енотом по имени Тыковка! Его нашли, когда он был совсем малюткой, и оставили у себя хозяева двух псов. Тыковка вырос с ними и теперь чувствует себя собакой! И неважно, что еноты – это новые котики.

А этому бультерьеру повезло с хозяином. Хотя… может, пес думает иначе. Но смотреть на новые фотокартины (иначе их назвать нельзя) – одно удовольствие! У каждого снимка есть своя идея, которую креативный хозяин этого на первый взгляд опасного пса продолжает в рисунке.

Этому псу могут позавидовать многие. Кто сказал, что собаки созданы для того, чтобы целый день сидеть дома? Хозяин этого пса так не считает и поэтому путешествует вместе со своим четвероногим другом. Вместе веселее, особенно если четырехлапый такой фотогеничный.

Found some great snow this season and this neat snowman ⛄️

A post shared by Theron Humphrey (@thiswildidea) on

Friday ????

A post shared by Theron Humphrey (@thiswildidea) on

Ежики! Не ожидали? Вот и у ежиков есть своя страничка в Instagram. У этих домашних пухликов любимая поза – кверху лапками. Но если колючую симпатягу нарядить или сделать ему массаж пузика, то это может набрать очень много лайков. Мимишность зашкаливает.

Еще один необычный пользователь Instagram – лиса. Она вроде и не кошка и не совсем собака. Но невероятно привлекательно получается на фотографиях и, кажется, стала настоящим другом для своего хозяина.

Happy Smooch Day to all you foxes out there ????

A post shared by J U N I P E R (@juniperfoxx) on

What is love

A post shared by J U N I P E R (@juniperfoxx) on

Эта ленивая собака породы бигль только на первый взгляд может показаться неподвижной. Если в воздухе витает запах блинчиков, Миха вмиг становится супервнимательным и настойчивым псом. А в свободное от поедания блинов и игры с перчатками (в том числе и утащенными у кого-то) Миха предпочитает спать в самых смешных позах. А большие щеки и длинные биглячьи уши делают фотографии еще смешнее.

А с недавних пор у нее появилась сестра – Муха. Она бывшая ничейная уличная собака, которая в буквальном смысле нашла свою хозяйку. Теперь у Михи есть антипод и заодно конкурент в борьбе за блинчики.

Эти псы уже давно покорили Instagram. За ними наблюдают более миллиона пользователей. Присоединяйтесь и вы, чтобы не пропустить очередную порцию забавных фотографий, которые заставляют улыбаться даже в хмурый день.

Hot Dog eating a Hot Dog.

A post shared by Harlow, Sage, Indiana & Reese (@harlowandsage) on

???????? (they never get tired of sleeping) #wayfairpetsquad @wayfair

A post shared by Harlow, Sage, Indiana & Reese (@harlowandsage) on

Хрюшки-и-и! А точнее, мини-пиги. Парочка маленьких пятачков живет вместе, путешествует. У них даже есть своя одежда и удачные ракурсы для съемок. Хотя, кажется, у них все ракурсы удачные.

Somebody got extra homework!????????????#tbt #toomuchoinking #SillyPop #teacherspet #Poppleton #camo #backpack #PrissyandPop

A post shared by Priscilla and Poppleton???????? (@prissy_pig) on

А теперь посмотрите на эту маленькую свинку. Она одна, но мимишностей столько, будто от целой компании мини-пигов. Она наряжается, улыбается и дружит с собаками! А ее пятачок с двумя дырочками-сопелками один способен справиться с плохим настроением на раз-два!

????

A post shared by 萌猪 (@sugar_pig2) on

????

A post shared by 萌猪 (@sugar_pig2) on

hello~

A post shared by 萌猪 (@sugar_pig2) on

Были мини-свинки, а теперь ловите хряка в ленту! Он большой и грузный, но от этого ему живется не хуже. Он дружелюбный и любопытный и сочетат в себе всё лучшее: дружелюбен и любопытен как маленький свин и грозен, когда ситуация того требует.

"Do or do not, there is no try" -#yoda ???????????? #starwars #bacon #fitspo

A post shared by ???? (@bacon_the_piglet) on

Never back down to bullies. ???????? #bacon #piglet #bulldog #fitness #bully

A post shared by ???? (@bacon_the_piglet) on

И снова собаки. На этот раз повеселят таксы, а точнее, эксперименты хозяев с внешним видом любимых питомцев. Таксы-миньоны — вы такое видели? Если еще нет, то не пропустите момент увеличить себе продолжительность жизни на пару минут, потому что удержаться от смеха не получится точно.

Minions Part 2!!! Tag a friend who should follow my antics!

A post shared by Crusoe the Celebrity Dachshund (@crusoe_dachshund) on

SoooOoooOooo.. Who wants to see a minions video?!?!

A post shared by Crusoe the Celebrity Dachshund (@crusoe_dachshund) on

"Cops & Robbers!" - tag a friend who should see this ????

A post shared by Crusoe the Celebrity Dachshund (@crusoe_dachshund) on