Компания Pinhas открыла свой первый магазин кошерных продуктов «Вкусная жизнь»

В ассортименте рыбные и мясные домашние деликатесы, национальные специалитеты, фермерские сыры, выпечка и многое другое

DR

Первый проект будущей сети кошерных магазинов в формате «у дома» открылся в конце мае по адресу Кочновский проезд, 4 корп.1 в ЖК «Аэробус». Ежедневно с 10.00 до 22.00 жителям «Аэробуса» и близлежащих кварталов отныне доступен весь богатый ассортимент продуктов под брендом Pinhas, который отвечает национальным и религиозным особенностям еврейской трапезы, а также разнообразит стол и рацион любого гурмана и адепта ЗОЖ.

Фотография: DR

Pinhas – компания, которая более 10 лет на собственном производстве выпускает эталонную кошерную продукцию. Масштабная фабрика-кухня поставляет бортовое питание во все аэропорты Москвы, снабжает продуктами супермаркеты столицы, а также обслуживает кафе бренда Alef и собственную кейтеринговую службу. Основатели – Пинхас Слабодник и Карен Восканян.

Фотография: DR

Строгие правила кашрута гарантируют стабильное высокое качество – как для пассажиров в небе, так и для клиентов на земле. Вся продукция Pinhas сертифицирована Департаментом Кашрута при главном раввинате России и производится в соответствии с его требованиями под постоянным контролем представителей машгиахов, которые проверяют все этапы производства – от приемки сырья до упаковки готовых продуктов.