Кураж чувств! арт-ужин в ресторане Courage Champagne & Oysters Bar

В предверии праздника символизирующего начало весны, ресторан предлагает гостям задействовать все пять чувств

DR

В последнее время один из самых модных форматов — это коллаборация! Ресторан Courage Champagne & Oysters Bar решил не отставать от трендов и создал коллаборацию с парфюмерным домом Maison Micallef. Maison Micallef известен в мире нишевой парфюмерии как предмет высокого искусства, объединяющий высокие достижения в области редких ароматов и художественного мастерства.

На ужине 7 марта будут подаваться особенные блюда, каждое из которых будет созвучно определенному ароматаму из селективной коллекции известного парфюмерного дома. Для концепции ужина Мартин Миккалеф и Джеффри Ньюман вместе с командой Courage Champagne & Oysters Bar отобрали несколько ароматов, стиль и чувственность которых будет раскрываться через вкус.

Фотография: DR

Spiritual – это посвящение любви и выраженная сексуальность (жасмин, кедр, бергамот, ваниль). Его пара – легкий картофельный мусс с икрой и копченым угрем как сбалансированный контраст всех 5 вкусов и нежность текстур. Royal Vintage – элегантный мужской аромат на базе ноток розового перца, кожи, пачули и мускуса. Его сопровождение – вечная классика: нетронутый кулинарной обработкой лосось в пикантном азиатском соусе.

Фотография: DR

Древесно-амбровый Pure Extreme посвящен неприкрытой красоте. Такая же экспрессия наблюдается и в подаче, и во вкусе цыпленка в ярком соусе «Альбуфера» на основе эстрагона и с фуа-гра. Royal Mango (шафран, шоколад, пачули, мускус, карамель, ваниль) – как сладкие грезы, которые воплощены в нежном безе из манго с цедрой лимона в густом фруктовом соусе.

Во время ужина, а также в социальных сетях Courage Champagne & Oysters Bar пройдет розыгрыш нескольких экземпляров из селективной коллекции Maison Micallef.

Начало: 19:00 Стоимость ужина: 4000 руб.

Адрес: Дмитровский пер. 11

Резерв столов: +7 (495) 120 69 99