Уже завтра гранд-открытие нового рыбного ресторана Assunta Madre Moscow

В день открытия на летней веранде выступят Валерий Сюткин и зажигательные А-Студио с обворожительной Кети Топурия

DR

Бренд «Assunta Madre» известен во всем мире. Первый ресторан открылся в Риме в 2009 году, а теперь покоряет бессменным качеством рыбы и морепродуктов искушенную московскую публику.

Уникальность ресторана в том, что рыбу и морепродукты на кухню доставляют ежедневно из Средиземного моря. Часть сотрудников ресторана – итальянцы, которые помогут гостю выбрать свежую рыбу из витрины и аквариума. Официант всегда предложит способ приготовления рыбы, выступая экспертом. После чего известный винный сомелье Дмитрий Базашвили порекомендует к рыбе достойный напиток, способный максимально раскрыть вкус рыбы и морепродуктов. Кроме того, внимания гурманов достойны горячие закуски, домашняя паста и авторские десерты от шеф-кондитера из ресторана с тремя звездами Мишлен.

Фотография: DR

Приятным дополнением к общей праздничной атмосфере станет розыгрыш ценных подарков, среди которых поездка в Италию к владельцу ресторана Джонни Микалузи с проживанием в пятизвездочных отелях , годовой абонемент в фитнес-клуб, подарочная карта в закрытый кинотеатр «Москва» и VIP-ложа на домашние матчи хоккейного клуба «Спартак» в новом сезоне.

Адрес Assunta Madre Moscow: ул. Поварская, 52/55 к. 2.

Начало мероприятия в 18:30.