Новое место: Dos Tacos на Даниловском рынке

На рынке начала работу первая в Москве полноценная такерия Dos Tacos.

DR

Одна из главных целей авторов проекта – познакомить посетителей рынка с настоящей мексиканской кухней и изменить их представление о классическом стрит-фуде этого региона, который составляет основу меню кафе. Кухня Dos Tacos делает особый упор на аутентичности вкуса – повара кафе готовят по традиционным рецептам все необходимые ингредиенты, включая национальные кукурузные лепешки, начос и знаменитые мексиканские соусы.

Бренд-шефом кафе стал мексиканец Герардо Гарсиа (Gerardo Garcia), владелец и шеф- повар популярного ресторана в Рио-Браво в Мексике.

Визитная карточка кафе – коллекция тако из различных регионов Мексики: креветка с сальсой из манго родом из нижней Калифорнии, говядина Чили кон карне из традиционной техасско-мексиканской кухни и нежная свинина с ананасом «аль Пастор», хит классической мексиканской кухни. Всем любителям кукурузных чипсов стоит обратить внимание на настоящие мексиканские начос с соусом гуакамоле. Кроме того, в меню представлена традиционная кукуруза Элотес, а в разделе «Напитки» – рисовое молоко Орчата и Гибискус с лаймом.

Dos Tacos расположился в общем ряду кафе по периметру рынка напротив лавочек с мясными продуктами. Средний чек – до 500 рублей.

Врем работы: с 9:00 до 21:00

Адрес: Мытная, 74. м.Тульская