Акции и спецпредложения: где отметить 1 сентября с детьми

Завтра для многих настанет долгожданный праздник - поход в школу после летних каникул. OK-MAGAZINE.RU предлагает вам подборку различных акций, чтобы вы могли отметить 1 сентября без ущерба для кошелька.

Legion-Media

И снова в школу - детский праздник в ресторане Food Embassy

1 сентября в ресторане Юлии Высоцкой Food Embassy с десертами и веселыми аниматорами отметят День Знаний.

Нарядный детский сладкий стол от шефа, задорные аниматоры Фиксики, игровая зона на летней веранде - первый школьный день в Food Embassy отметят с размахом. Шеф-повар Павел Шубин задумал угощать маленьких гостей арбузами и дынями, конфетами, безе, печеньями, леденцами на палочках и кейк-попсами - все приготовят в ресторане и красиво засервируют. Младшим и средним школьникам точно понравится. Из развлечений - шумные и веселые игры с Фиксиками - дети их обожают.

1 сентября праздник начнется в 15.00, а закончится - в 19.00. Сладкие угощения и анимация - для детей бесплатно.

А дальше - каждые выходные в Food Embassy вновь будут устраивать интересные мастер-классы для детей. Полезное с приятным предлагают совмещать по субботам и воскресеньям, с 14.00 до 17.00 (участие бесплатное). Полезное - это обед по выверенному детскому меню и интересное творческое занятие с педагогом. Приятное - неспешное взрослое общение за бокалом вина и удовольствие от еды.

1 сентября гостеприимный ресторан BUONO приглашает школьников и их родителей заглянуть на итальянский обед, чтобы всей семьей отпраздновать начало нового учебного года.


С 12 часов дня и до 8 вечера каждого школьника в итальянском ресторане BUONO ждет сладкое угощение – Bubble Gum Gelato: три шарика разноцветного мороженого с воздушным зефиром и сахарной ватой.

Любой ребенок, при желании, сможет почувствовать себя настоящим поваром и самостоятельно приготовить для себя и своих родных домашнюю пасту или первоклассную пиццу. Раскатать тесто, выбрать и аккуратно выложить ингредиенты, приготовить любимый соус – все под чутким руководством наших поваров. Любителей пиццы ждет приятный сюрприз. Совсем недавно к команде шеф-повара BUONO Кристиана Лоренцини присоединился новый пиццайоло Джузеппе Пелузо. Джузеппе является представителем Federazione Italiana Pizzaioli nel Mondo (Федерации итальянских пиццайоло) в России и входит сотню лучших пиццойоло мира, ежегодно демонстрируя свое мастерство на чемпионате мира по пицце в Неаполе. И теперь в ресторане Buono готовят настоящую неополитанскую пиццу!

ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ: всем школьникам в подарок Цуреки с корицей/шоколадом и какао

Гастрономическая жизнь в Molon Lave похожа на сборник мифов Древней Греции. У каждого блюда свое труднопроизносимое, но родное название, легенда и секрет.

"ЧЕСТНАЯ КУХНЯ": всем школьникам Медовик на десерт в подарок

«Честная кухня» — гастрономический ресторан современной русской кухни, который придумал и сделал шеф-повар Сергей Ерошенко. «Я решил открыть свой собственный ресторан, чтобы работать для вас, моих гостей», — говорит Сергей. Место для тех, кто ценит гастрономию и любит настоящую, понятную и вкусную еду за честные деньги.

1 сентября - День знаний в ресторане «Шотландская клетка»

Школы в Шотландии, как и все остальные учебные заведения страны, бережно хранят исторические традиции и сочетают их с современными методиками и инновационной техникой. Мы в ресторане "Шотландская клетка" тоже чтим наши традиции и ежегодно 1 сентября угощаем каждого школьника кедровым мороженым!

Школьные часы с 12:00 до 16:00.

Школьный бранч – первый бранч нового сезона в ресторане Turandot

2 и 3 сентября в ресторане Turandot состоится особенно праздничный и веселый бранч, посвященный Дню Знаний.

Всех школьников приглашают посетить веселые уроки: на увлекательной химии Сумасшедший профессор покажет волшебные фокусы-превращения, на занимательной физике ребята увидят яркие опыты с электромагнитной катушкой Тесла и узнают, как работает электричество, а на биологии погрузятся в мир флоры и фауны. Еще одним приятным сюрпризом станут подарки для школьников к новому учебному году.

Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждет шведский стол с холодными и горячими закусками, блюдами китайской, японской и итальянской кухни, всевозможными десертами. Семейный бранч в «Турандот» – отличная возможность приятно, весело и с пользой провести время в обществе родных и близких.

Время проведения: 13.00-17.00

УСЛУГИ И ЦЕНЫ:

  • Бранч с алкоголем – 5200 р.
  • Бранч без алкоголя – 4350 р.
  • Бранч детский – 1450 р.
  • Бранч-банкет – 5900 р.
  • Le Grand Brunch – 8900 р.

1 сентября в кафе "Кусочки"

1 сентября в квест-кафе "Кусочки" весь день родители, пришедшие со школьниками, будут получать в подарок коктейль, а дети - мороженое.

Кафе Кусочки необычный проект, со своей индивидуальной атмосферой и множеством деталей, которые создают уют. Площадь разделена на тематические зоны-кусочки, так сидя в театре с соответствующим антуражем можно наблюдать за гостями сидящими в клетке, облачившись в тюремную робу. В кусочке госпиталя гости надевают мед халаты, пьют коктейли из капельниц и дегустируют шоколад из шприцов, кстати этот шоколад домашний, мы его сами делаем. Есть Кремль, венецианский дворик с фонтаном, канарейками и амадинами, и купе поезда.

Комплименты на 1 сентября от ресторанов Black Thai и Гранд-Кафе Dr. Живаго.

В Гранд-Кафе Dr. Живаго с 1-3 сентября каждого школьника будут угощать приятным комплиментом от ресторана - яблоком в карамели.

В ресторане Black Thai детям на выбор предлагают три милкшейка: «Сникерс» на основе молока и печенья с добавлением арахисовой пасты и карамельного допинга; «Клубничный», смешанный на клубничном пюре и натуральном йогурте, с мятой и клубничным сиропом;

И «Бабл-Гам»: с мороженым, сиропом бабл-гам, эм энд эмс и мармеладными медвежатами. С 1-3 сентября милкшейками угощают бесплатно!

День знаний в ресторанах "Белуга" и "Китайская грамота"

В ресторанах «Китайская грамота. Бар и Еда» на Сретенке и в Барвихе с 1 по 3 сентября детей будут угощать самым любимым десертом китайских детей — фруктами в карамели. Свежие кусочки спелых и сладких арбузов, дыни и бананов опускают в расплавленную карамель, за счет чего они приобретают хрустящую корочку, и сверху украшают огромным карамельным шаром.

А в ресторане российских деликатесов & caviar brasserie «Белуга» юных школьников ждут билеты в цирк. Родители, решившие отметить начало осеннего сезона вместе со своими юными школьниками в «Белуге», с 1 по 3 сентября получат в подарок билет на цирковое шоу.

Акция в ресторане "Жеральдин" с 1-3 сентября

Чтобы задать правильный тон предстоящему учебному году, в необистро Александра Раппопорта и Владимира Познера "Жеральдин" с 1 по 3 сентября школьникам сделают комплимент от заведения - Французские вафли со свежей клубникой и кремом Маскарпоне.

Специальное предложение в ресторанах "Воронеж"

В закусочных и ресторане "Воронеж", с 1-3 сентября празднуют День знаний и чествуют юных школьников сладкими бонусами: на Большой Дмитровке угощают шоколадным бисквитом (на фото), а на Пречистенке школьников ждет йогуртовый мус на хрустящей вафельной крошке!

День знаний в "Паб Ло Пикассо"

С 1 по 3 сентября «Паб Ло Пикассо» приглашает на школьный полдник. Подкрепить силы маленьким гостям предложим традиционным испанским молочным коктейлем Орчата.

Напиток родом из Валенсии, популярен в всех регионах Испании, его потребляют литрами и даже посвящают специальные кафе орчатерии. В «Паб Ло Пикассо» орчату готовят из миндального молока с добавлением ванильного сиропа и корицы, подают охлажденной в компании двух сдобных булочек, которые испанцы называют «фартон» и по традиции прежде, чем отправить их в рот, обмакивают в коктейль.