В Москве пройдет первый «Гастрофест» на крыше

В лофте «Гастроферма» можно будет попробовать национальные блюда из разных уголков мира.

DR

В течение всего дня на фестивале можно будет попробовать вкусную еду со всего мира: дагестанские чуду с сыром и мясом, мексиканские такосы, узбекский плов, блюда из краба, американские бургеры, японские суши и роллы, греческий Гокос, блюда вьетнамской кухни, пекинскую утку, итальянскую пиццу и многое другое. Самые разные виды кофе, чая и других напитков будут доступны в нескольких кофейнях.

Активности пройдут в 3 локациях: фуд-корт «Гастрофермы», внутренний двор и, непосредственно, сама крыша. После мероприятия состоится AfterParty на крыше с фри баром от спонсоров!

Программа: гастрономические мастер-классы (По приготовлению суши от Эко Суши/Приготовление стейков от Insta Food Passion/Чемпионат на скоростное поедание бургеров от MEET MЕАТ /Детский мастер-класс от Just Cook/Детские гастрономические мастер-классы с 12:00 до 18:00).

Живые выступления музыкальных коллективов (кавер-группа "Мистер Фанк"/ выступление «Хип-хоп джем»/мастер-класс от танцевальной школы "Планетанго").

На площадке весь день также будет работать команда лучших графитчиков.

Участники «Гастрофеста»: MEET MEAT, ЭкоСуши, plov.com, Дагестанская лавка, JustCook, Баран-Баран, Duck It, Bao, Gokos, Crab'n'Caviar, Mexicana, Bao bar, Кофейня Obscura, ПутинерИ, ирландский паб Lucky Bastards.

Мероприятие состоится с 11:00 до 21:00 по адресу: ул. Нижняя Красносельская, 35/59 (лофт «Гастроферма»).

Вход свободный