Новое место: ресторан THE WAITERS

В Москве открылся ресторан The Waiters, который успешно повторяет формат лас-вегасских шоу.

DR

Даже самый пресыщенный столичный «коммерс» дрогнет перед тем, что его ждет в THE WAITERS! То, чего у нас, в приниципе, никогда не было. То, что мы видели только в кино и в заморских шоу. То, на что не осмеливалось даже наше воображение, теперь воплотилось в реальности.

Загибаем пальцы. Во-первых, здесь отменная еда со всего света. Во-вторых, блюда в этом ресторане подают так, как не пригрезится заснувшим в одной кровати Гудини, Геллеру и Копперфильду. В-третьих, каждый официант THE WAITERS — не официант вовсе. Представьте: сели вы за столик, а тут… Нет, это передать невозможно. Это надо видеть! Скажем лучше про гектары земли: в ресторане два этажа и каждый готов вместить по 150 человек. Залы полностью изолированы друг от друга, здесь можно одновременно справлять тризну и играть свадьбу, не пересекаясь в музыкальном сопровождении и не ломая общий настрой.

А помимо всего этого, у ресторана THE WAITERS есть и важные материальные составляющие: демократичный ценник (который, безусловно, воодушевит мятущийся middle class) и говорящее за себя расположение — в начале Якиманской набережной, напротив «Красного Октября». Всем, кто устал от богемных бургеров из татуировок поваров в конверсах, всего-то и нужно — перейти по мосту через канал. Знали бы вы, что вас ждёт!