В столичном ресторане Tutto Bene пройдут гастроли итальянского ресторана Bagno Annetta

Жемчужину респектабельного курорта Forte dei Marmi в Москве c 25 по 27 ноября представит команда лучших поваров во главе с хозяйкой, шефом и идеологом — синьорой Кармелой

DR

Bagno Annetta – это, пожалуй, самый известный пляж и одноименный ресторан на тосканском побережье, расположившийся на территории итальянского курорта Forte dei Marmi, который славится своей кухней, гостеприимством и атмосферой. Bagno Annetta – место, где собираются богатые и знаменитые. Если вам не удалось попасть в ресторан в этом сезоне или вы соскучились по атмосфере тосканского лета и беззаботного веселья, то ресторан Tutto Bene и синьора Кармела лично приглашают на ужин.

Фотография: DR

В течение всего трех дней Tutto Bene работает по специальному гастрольному меню Bagno Annetta. Шеф Salvatore Burgo специально сделал тройной заказ лучшей рыбы и морепродуктов, которые можно доставить в Москву. Не забыли и про знаменитых арселле, крошечных моллюсков, которые можно найти только в этой части тосканского побережья Италии.

Фотография: DR

Другие хиты гастрольного меню — трио тартаров, салат с фарро и креветками, тальолини с цукини и скампи, лингвини с лангустом — сделают это гастрономическое путешествие незабываемым. Пиццайоло Bagno Annetta также сопровождает команду, так что известная на всё побережье авторская пицца из тончайшего теста с хрустящей корочкой тоже в меню.