Новогодняя коллекция батончиков R.A.W. LIFE

Полезные батончики R.A.W.LIFE — отличная полезная альтернатива сладостям, которых так хочется зимой.

DR

Специально к Новому Году команда R.A.W. LIFE обновила любимый всеми зимний лимитированный батончик со вкусом солëной карамели. В состав батончика входит: финики премиального качества из Саудовской Аравии, перуанский кэроб, ядро ореха пекан и гималайская розовая соль, которая славится набором микроэлементов (медь, калий, кальций, магний и тд).

Новогодние батончики выпустили в трех разных золотистых упаковках с праздничными принтами. Такая коробочка полезных снеков может стать отличным новогодним подарком для тех, кто ведет активный и осознанный образ жизни, ведь каждый батончик R.A.W. LIFE состоит из натуральных ингредиентов, без термообработки, сахара и муки.

И еще один сюрприз от R.A.W. LIFE: на упаковке батончика «Солёная карамель» вы найдете QR-код, просканируйте его с помощью мобильного телефона, и в вашем Инстаграм-аккаунте автоматически появится новогодняя маска, которую вы сможете примерить) Отмечайте @Rawlifebar в сторис, делитесь впечатлениями, новогодними пожеланиями и ждите новых сюрпризов!

Лимитированная новогодняя коллекция R.A.W.LIFE «Солёная карамель» в специальной упаковке в продаже с начала декабря в интернет-магазине http://rawlifebar.ru и оффлайн в ключевых точках продаж: супермаркетах «Азбука Вкуса», «Перекрёсток», сети кофеен «Дабл Би» и в других точках продаж в городах России, Белоруссии и Казахстана.