Артисты лейбла BLACK STAR приглашают в кино

31 августа в кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк» пройдет мероприятие с участием артистов лейбла BLACK STAR, приуроченное к акции WELCOME BLACK.

DR

31 августа с 14:00 до 18:00 в кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк» состоится мероприятие с участием артистов BLACK STAR. Артисты лейбла представят кинозалы премиум-класса Black и проведут время в компании поклонников. Гости мероприятия смогут взять автограф у любимого исполнителя, сделают эффектное фото за рулем гоночного карта от BLACK STAR KARTING, примерят на себя образ в стиле BLACK STAR от лучших барберов и стилистов Москвы, а также поучаствуют в мастер-классе по созданию уникального дизайна футболки и розыгрыше призов от сети кинотеатров «КАРО». Участники акции WELCOME BLACK получат специальные подарочные сертификаты от BLACK STAR и комплименты от BLACK STAR BURGER.

Главная особенность залов Black — это уютные кресла-трансформеры с подушками, пледами и удобными столиками в виде подставок. У гостей есть возможность заказать еду и напитки прямо в зал с помощью кнопки вызова официанта. Уютная обстановка и исключительный сервис располагает к комфортному времяпрепровождению за просмотром новинок кино.

Акция WELCOME BLACK продлится в сети «КАРО» до 4 сентября 2019 года. Каждый гость, купивший билет в зал Black, получит специальные black-комплименты: чёрное мороженое и возможность неограниченного пополнения своей порции чёрного попкорна. Подробности на karofilm.ru.