Концерт на крыше: в Москве пройдет яркий музыкальный Open Air

На музыкальном Open Air пройдет борьба 6 талантливых музыкальных коллективов за выступление на фестивалях VK Fest или «Нашествие»

Getty Images

12 июля в 19:00 на дизайн-заводе FLACON, на крыше бара ИСКРА пройдет яркий музыкальный Open Air.

В этот день шесть талантливых российских команд не просто прозвучат со своим трек-сетом и раскачают толпу, но и поборются за свое место под солнцем, а точнее за авторское выступление на одном из фестивалей: VK Fest или «Нашествие». Профессиональное жюри оценит уровень ребят и выберет победителей, которым предстоит уже через две недели поехать на фестивали и завоевывать всеобщую любовь своей сет-программой.

Слиться в едином счастливом порыве с жаркими треками на Open Air может каждый! Для этого нужно просто прийти, танцевать, петь, поддерживать талантливых артистов и наслаждаться потрясающей атмосферой. Организаторы советуют освободить пару мегабайт на телефонах: будет много новой музыки, которую захочется сразу же добавить в свои плейлисты, и красоты, которую невозможно не запечатлеть. Будьте готов к настоящему музыкальному перевороту! Список исполнителей – полуфиналистов первого этапа – можно посмотреть здесь.