В Москву приедут дизайн-мыслители со всего мира

В Москву приедут спикеры из Visa, Stanford University, Design Thinkers Group, Mindshake, Ippon Design и других глобальных компаний.

DR

3-5 июля в Центре дизайн-мышления пройдет Design Thinking Camp 2019: Future Insights – третий глобальный слет практиков и экспертов дизайн-мышления.

В Москву приедут спикеры из Visa, Stanford University, Design Thinkers Group, Mindshake, Ippon Design и других глобальных компаний, чтобы поделиться мировым опытом применения дизайн-мышления в бизнесе, проектировании инноваций и образовании.

Design Thinking Camp пройдет уже в третий раз и будет посвящен теме Future Insights – анализу трендов будущего, трансформации культуры потребления продуктов и услуг и применения полученных данных на пользу бизнесу. В 2019 году событие примет более 100 практиков и экспертов в стенах Центра дизайн-мышления в Москве и порядка 600 слушателей со всего мира, которые выступят онлайн.

В программу вошли​ лекции и воркшопы, а также экскурсии в московские лаборатории дизайн-мышления в Accenture, Билайн, и т.д. Настоящий must-visit для всех, кто хочет погрузиться в глобальный контекст пользовательских трендов, обладать передовым мышлением и внедрять инновационные решения в свою ежедневную практику.

Полная программа здесь.

Кроме того, в ноябре Design Thinking Camp представят свою программу в рамках IKRA TALKS.