В Санкт-Петербурге во второй раз пройдет мероприятие InStyle Public Talks

6 июня в Санкт-Петербурге во второй раз состоится мероприятие InStyle Public Talks в рамках Петербургского экономического форума.

DR

InStyle Public Talks — серия дискуссий на актуальные темы с топовыми спикерами из мира красоты, моды, искусства и бизнеса, которая проходит в рамках Петербургского Международного Экономического Форума.

Площадкой и партнером мероприятия по традиции станет самый большой и известный универмаг в Санкт-Петербурге — ДЛТ, в котором собраны лучшие бренды. Посетители InStyle Public Talks услышат о том, как персональный стиль стал инвестицией, о феномене искусственного интеллекта в современном искусстве, о том, как спорт меняет образ жизни и о многом другом из уст известных людей не только в городе на Неве, но и во всей стране.

В рамках InStyle Public Talks в ДЛТ основными спикерами станут: Тина Канделаки, Алла Вербер, Матильда Шнурова, Виктория Шелягова, Ирина Оганова, Дмитрий Озерков, Урсула Ким и многие другие.

Доступ на мероприятие открыт для всех желающих. 6 июня 2019, 18.00 – 22.00, ДЛТ, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 21/23.