Навстречу лету вместе с Patriki Club

Лето – это маленькая жизнь. Начните ее ярко! Балет для взрослых, первый детский театр для детей, аргентинское танго и многое другое

DR

Балет для взрослых, боди балет, стретчинг, балет для детей на английском языке, первый детский театр на английском языке, аргентинское танго — все это и много другое вас ждут этим летом в уже известном пространстве «Клубе на Патриарших», где было запущено новое направление.

А кроме этого, для тех, кто хочет удивить своим танцевальным мастерством и хореографией друзей и близких – уроки постановосного танца. Особенно актуально это для влюбленных пар, у кого этим летом запланировано главное событие. Свадебный танец – один из главных и кульминационных моментов всего торжества. Преподаватели PatrikiClub помогут сделать этот момент незабываемым для вас и ваших гостей.

Ну и, конечно же, остаются все занятия и аюрведические программы, уже полюбившиеся многим: цигун, классическая йога, крия йога, марма и широдара, а так же `, способствующие очищению энергетических потоков и восстановлению утраченной энергии.

Главное – сформулировать свои желания.

И в этом Вам помогут в «Клубе на Патриарших».

Тел.: +7 968 151 79 97

Адрес: ул. Малая бронная 31/13

www.patriki-club.com