В Москве откроется квест для детей до 3 лет

Беби-Квест откроется 1 июня в ТЦ «Мега Химки».

DR

CITYKIDS придумали Беби-Квест — пространство с заданиями для детей до 3 лет. Откроется он при поддержке HappyBaby 1 июня, в День защиты детей, в ТЦ «Мега Химки».

Беби-Квест, основанный на сенсорной методике, вовлекает крох и их родителей в цепочку развивающих, познавательных и развлекательных заданий. Преодолевать их ребенок может самостоятельно или на руках у мамы. Азарт от прохождения Беби-Квеста задействует все органы чувств. Через тропинку из ортопедических точек — к движению, через овсяную песочницу с RFID-технологией — к науке, через тернии джунглей на вагонетке — к звездному финишу с веселой музыкой, мыльными пузырями и подарком.

В основе Беби-Квеста лежит методика Baby Sensory — многократно отмеченные наградами занятия по раннему развитию созданы для детей и их родителей. Программа регулярных погружений в сферу звуков, запахов, движений разработана доктором Лин Дей, доказавшей, что сенсорные методики благотворно влияют на развитие интеллекта в первые годы жизни ребенка.

Подробнее о Baby Sensory родители могут узнать самостоятельно из цикла лекций ведущих экспертов «Воспитываем детей будущего», которые будут проходить в рамках Беби-Квеста каждую среду и пятницу в 12:00. Расписание лекций здесь.