Формула успеха от Тины Канделаки, Владимира Соловьева и Маршалла Голдсмита

25 марта на форуме «Бизнес Трио» трое признанных гуру раскроют секреты лидерства, достижения целей, ведения эффективных переговоров

DR

В Вегас Сити Холл состоится беспрецедентное событие – на одной площадке выступят трое профессионалов высочайшего уровня, и к тому же непревзойденных ораторов: Тина Канделаки, Владимир Соловьев и Маршалл Голдсмит. Как минимум, это интересно, как максимум – полезно и перспективно.

У генерального продюсера «Матч ТВ», телеведущей и общественного деятеля Тины Канделаки было немало крутых поворотов в судьбе — она меняла медицину на журналистику, солнечную Грузию на холодную Россию, работу ведущей светского шоу на должность продюсера спортивного телеканала. Но неизменным оставалось одно — во всех ипостасях она достигала успеха. Радио- и тележурналист, ведущий легендарных ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», «Поединок», «Кто против?»

Владимир Соловьев знает все о ведении переговоров. За это время не нашлось ни одного оппонента, который одолел бы его в дискуссии.

И, наконец, Маршалл Голдсмит, который специально прилетит в Москву на несколько дней из США, чтобы поделиться кейсами, которые он прорабатывал с топ-менеджерами ведущих мировых компаний. В списке его клиентов - президент Всемирного банка и CEO компаний Ford, Pfizer и другие. Недаром жюри рейтинга Thinkers50 в 2011 году признало Голдсмита самым влиятельным коучем мира по работе с директорами компаний.

С большой уверенностью можно прогнозировать, что форум «БИЗНЕС-ТРИО» станет ярким событием, о котором будут вспоминать ни один год.