Страсти накаляются: интриги и неожиданные дуэты – в новом выпуске «ТАНЦЕВ» на ТНТ

Уже сегодня в 21.00 смотрите на ТНТ новый выпуск шоу «ТАНЦЫ» – самого масштабного танцевального проекта России.

DR

На этот раз участники разных команд – Мигеля, Татьяны Денисовой и Егора Дружинина – впервые будут танцевать вместе, а значит, мальчики Денисовой наконец-то окажутся на одном танцполе с девочками Мигеля!

В проекте осталось 13 лучших танцовщиков страны – в прошлом выпуске Татьяна Денисова воспользовалась правом спасти участника и пригласила в свою команду Сашу Смирнову. У двух наставников – Мигеля и Егора Дружинина – еще есть возможность дать шанс участникам других команд остаться в шоу. Пригодится ли она им в этом выпуске?

Номера становятся все техничнее, атмосфера – напряженнее, страсти продолжают накаляться. В пятом сезоне шоу, которое всегда показывало не только умение двигаться и держать ритм, но и эмоции и истории обычных людей, еще не было интрижек. До момента, пока блистательная Ульяна Пылаева и эпатажный Марк Куклин не оказались в одной паре для постановки энергичного дискотечного номера… Есть ли между ними что-то, кроме химии танца? Кстати, зажигать пара будет под хит «Алло» Егора Крида – «холостяка», чьего внимания хотела добиться Ульяна в шестом сезоне шоу.

Егор Дружинин продолжает удивлять зрителей и участников нестандартным выбором хореографов. Номер для Юви и Саши Смирновой придумала Анна Щеклеина – ее представление Дружинин увидел на известном фестивале современной хореографии Context Дианы Вишневой. Несмотря на все интриги и трудности на сцене проекта творится настоящее искусство.

По шоу успели соскучиться участницы прежних сезонов Настя Вядро и Баина Басанова – в этом выпуске они вернутся в качестве хореографов и превратят Катю Лузан и Машу Худорожкову в синхронисток. Их яркое выступление пройдет под премьеру песни Юлианны Карауловой.

Также в этом выпуске вы увидите:

– Первый в истории проекта танец под стихотворение Маяковского «Скрипка и немножко нервно»;

– Танец Маленького принца и его розы в исполнении Алексея Летучего и Саши Смирновой;

– Чувственную историю любви двух одиноких фламинго;

– Экспериментальную красную самбу от Родики, Антона Лушичева и Миши Килимчука;

– Взырвной dance hall от кролика Роджера и сексапильной Джессики Рэббит.

Представлять ребят и по-дружески поддерживать их будет бессменная ведущая проекта Ляйсан Утяшева.