Эд Ширан впервые приедет с концертом в Россию

Летом Эд Ширан отыграл четыре концерта на стадионе Уэмбли – это стало самым большим сольным туром в английской истории.

Эд Ширан, фото из Instagram

Сегодня мировая суперзвезда Эд Ширан анонсировал продолжение своего мирового турне в 2019 году, в рамках которого он впервые выступит в России! Концерт состоится в Москве и пройдет 19 июля на стадионе «Открытие Арена»​.

Билеты поступят в продажу в четверг, 27 сентября, в 12:00 по московскому времени. Официальный билетный оператор московского концерта – сайт Redkassa.ru.

Эд Ширан, фото из Instagram

Эд Ширан не только один из самых коммерчески успешных артистов современности, но и один из наиболее востребованных концертных музыкантов – прямо сейчас он продолжает свой мировой стадионный тур Divide в Северной Америке. Во время летних концертов в Великобритании Эд собрал более одного миллиона своих поклонников и отыграл четыре концерта на лондонском стадионе Уэмбли – это стало самым большим сольным туром (без участия группы) в английской истории. В следующем году Ширан продолжит свой тур Divide и впервые выступит в Москве.

К слову, артист выпустил свой третий студийный альбом ‘÷’ (Divide), принесший ему «Грэмми», в марте прошлого года. На данный момент продано более 15,5 миллионов копий альбома, включающего в себя синглы Shape Of You (занял третье место в рейтинге самых коммерчески успешных синглов за все время в Великобритании и стал самым прослушиваемым треком на Spotify), Castle on the Hill, Galway Girl, Perfect (стал номером один в рождественском чарте Великобритании в 2017 году) и Happier.