Выставка «Декор стола» от BOSCO Casa

Пять ведущих дизайнеров Москвы наглядно продемонстрируют искусство сервировки с 18 по 23 сентября

DR

Новое концептуальное пространство Bosco Family — BOSCO Casa представляет уникальную выставку, посвященную эстетике прекрасного, тонкостям декора и традициям искусства сервировки. Стараясь создать у себя дома атмосферу праздника и уюта, мы продумываем все до мельчайших деталей: особенно важно то, каким встречает гостей наш обеденный стол. В его украшении, как и в отделке всего пространства, проявляется характер и настроение хозяев. Утонченный, сдержанный, легкий и романтичный или нарочито роскошный – для каждого повода свой стиль декора.

Фотография: DR

Пять ведущих дизайнеров столицы: Алла Шумейко, Женя Жданова, Анастасия Панибратова, Ирина Дымова и Татьяна Горшкова наглядно продемонстрируют гостям настоящее искусство. Всю неделю посетителей выставки, в вечерние время, будут ждать лекции и мастер-классы от дизайнеров-участников.

Фотография: DR

Изысканные фарфоровые сервизы Richard Ginori, тарелки, чашки, кофейники, сливочники, сахарницы Meissen и Haviland, хрустальные вазы и подставки Seguso, Mario Cioni, Nason&Moretti, столовое серебро Broggi и Messulem, скатерти Frette и салфетки из Венецианского кружева Jesurum - в течение недели все желающие смогут оценить самые красивые вариации декора стола, способные стать частью настроения на любом мероприятии.