Therr Maitz отметят весну концертом в Stadium в Международный женский день

Therr Maitz — одна из самых ярких музыкальных групп России, фронтменом которой является музыкант, полуфиналист шоу «Голос» Антон Беляев.

Архив пресс-службы Антон Беляев

Уже 8 марта на одной из крупнейших площадок столицы — клубе «Stadium» — состоится большой весенний концерт Therr Maitz в сопровождении оркестра. Выступление станет особенным для группы — Therr Maitz презентуют долгожданный альбом Capture, который доступен для предзаказа с 14 февраля. Альбом станет новой вехой в дискографии группы и порадует слушателей студийными версиями уже полюбившихся концертных песен и абсолютно новыми композициями.

Новая концертная программа в «Stadium» будет сопровождаться уникальной сценографией, созданной студией интерактивных медиа «Sila Sveta», а роль дирижера оркестра займет Дмитрий Селипанов — автор саундтреков к фильмам «Лёд», «Коллектор» и «Бродский не поэт».

На концерте, по традиции, мы исполним всем уже знакомые хиты, а также представим материал с новой пластинки. Кроме того, дополним выступление струнной оркестровой группой. В работе над новой пластинкой мы продолжили поиски идеального звука,— рассказал лидер группы Антон Беляев.

Therr Maitz признаны лучшими исполнителями 2015 года по версии iTunes Store и Apple Music, обладатели премии «Best Russian Act» MTV EuropeMusic Awards 2016.