Детей научат жарить мороженое по-тайски

Малыши от 4 лет научатся делать вкуснейшие роллы из сливок и свежих фруктов.

DR

в Food Market 21 детей научать жарить мороженное так, как это делают в Королевстве Таиланд.

Шеф-повар кондитерской Sweetie научит детей от 4 лет делать настоящее «Тайское мороженное». Молоко, сливки и свежие фрукты - все, что нужно для создания вкуснейшего десерта.

Когда жаришь мороженное, обжечься просто невозможно. Приготовление динамичное, необычное и увлекательное, чем-то похоже на жарку блинов. В начале смесь сливок и молока нальем на охлажденную поверхность, похожую на большую сковороду. Под воздействием холода жидкость замерзнет и превратится в тонкий блин. Специальной лопаточкой мы свернем получившееся мороженное в трубочку. Сделав несколько трубочек мороженного, выложим их в креманку и добавим экзотические фрукты или ягоды и получим вкуснейшее ролл-мороженное. Вы наверняка ели такое в тайском отпуске.

Для родителей кулинарные мастер-классы Food Market 21 стали хорошей традицией и поводом для семейных встреч с друзьями. Здесь всегда можно встретить друзей с детьми, обсудить прошедшие праздники и запланировать будущие совместные выходные.

На детских мастер-классах в Food Market 21 гостей также ждет аниматор и фотограф.

Участие в мастер-классе бесплатное, рекомендуемый возраст детей – от 4-х лет. Обязательная регистрация по номеру: +7 (495) 691 77 87.

Когда: в субботу, 27 января, с 14:00 до 15:00

Где: Food Market 21, Новый Арбат, 21.