Испанская певица Bebe возвращается в Россию с единственным концертом

Спустя 5 лет известная испанская певица и актриса Bebe возвращается в Россию с единственным концертом и новой программой Cambio De Piel.

Legion-Media.ru

Свою новую программу Cambio De Piel певица Bebe уже с огромным успехом представила в Европе, в США и в Латинской Америке. Концерт состоится в Москве 20 апреля 2018 года в клубе «Известия Hall». Поклонники исполнительницы услышат песни из ее нового альбома, такие как Respirar, Una canción, Todo lo que deseaba, Tan lejos tan cerca, Borrones, Ganamos, а также хиты из предыдущих альбомов, среди которых La bicha, Ella, Malo, Siempre me quedará.

Cambio De Piel отличается от предыдущих работ исполнительницы, что связано с рождением у нее дочери. Сегодня мы можем видеть женственную, умиротворенную, нежную и солнечную Bebe. Но глубина содержания ее песен, мыслей и чувств по-прежнему неизменна.

В нем (в альбоме) много света и радости, открытых мелодий,— говорит Bebe. — У слов появилась новая глубина, а в самой композиции появилось звучание фортепиано. Это новый этап жизни, в Cambio De Piel — мое новое лицо. Дети привносят в жизнь много радости, до этого была меланхолия

Bebe — одна из самых именитых и популярных исполнительниц в Испании и в Латинской Америке. Ее горячо любят и в России, о чем свидетельствуют прошлые аншлаги в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также растущее число фан-клубов. Ее музыка разнообразна и сочетает в себе множество стилей — современные поп-ритмы, испанскую гитару, этнические мотивы и современную электронную музыку.